钻头 管钳 扳手 挂链 抱箍 外丝直接 内丝直接 内丝三通 螺栓 法兰 橡胶管 合金抱箍 注浆管接头招标公告(中铁十四局集团有限公司2021)
招标人:中铁十四局集团有限公司
询价单编号:418763460217
询价时间:2021年07月05日 10:40
报价截止日期:2021-07-08 13:53:53
询价类型:现货/标准品
采购类型:标准订单(单次采购)
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌/型号
采购量
附言及附件
1
钻头
16
20个
2
管钳
14寸世达
2个
3
扳手
15寸世达
2个
4
挂链
5mm
200米
5
抱箍
DN100
20个
6
外丝直接
6分
40个
7
内丝直接
6分
80个
8
内丝三通
6分
40个
9
螺栓
M16*80
210套
10
法兰
DN100
100片
11
法兰
DN100
20片
12
橡胶管
Φ25
200米
13
合金抱箍
DN100*10AL
20套
14
注浆管接头
DN100
20套
更多咨询报价请点击:
https://go.1688.com/buyoffer/418763460217.htm