山东排除妨害纠纷案件诉讼代理 高温气冷堆示范工程 排除妨害案件诉讼代理招标公告(华能山东石岛湾核电有限公司2021)

2021年07月05日华能山东石岛湾核电有限公司钱明山、邢桂平排除妨害纠纷案件诉讼代理询价书询价公告
发布时间:2021-07-05




















一、项目介绍
本项目计划按照质量和服务满足询价采购要求且报价最低的原则选择供应商。参与本项目报价的供应商应具备以下资质条件:投标单位应具有5年以上执业时间,有类似案件合同业绩至少一项(请提供证明资料)

二、报价须知
如需技术澄清答疑,请联系我公司技术负责人【石玥,0631-7357839】;如遇供应商注册及准入问题,请联系我公司商务负责人【闫啸,0631-7357658】。【请在提交报价前将《报价明细表》、《供应商资质证明文件》上传至本报价平台】
三、基本信息


采购方案名称
钱明山、邢桂平排除妨害纠纷案件诉讼代理
采购单位
华能山东石岛湾核电有限公司


采购项目类型
服务
采购项目类别
3011


工程项目编号
J2400071
工程项目名称
高温气冷堆示范工程


寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开


评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购

否



四、报价要求


结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许



是否缴纳保证金

否

保证金金额(元)




报价开始时间
2021-07-05 13:54:45
报价截止时间
2021-07-08 13:54:45


答疑/澄清时间
2021-07-05 13:54:48 至 2021-07-07 13:54:45


五、产品信息




序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明




1
10

排除妨害案件诉讼代理项目服务
F0101012
排除妨害案件诉讼代理项目服务
1.000
Z85
项

2021-06-29
2021-06-29



华能山东石岛湾核电有限公司






六、联系人信息


联系人
闫啸
询价单位

华能山东石岛湾核电有限公司



联系电话
0631-7357658
传真





邮编

264300
Email

yanxiao@sdwgs.chng.com.cn



手机
18389156831
联系地址






七、附件


钱明山、邢桂平排除妨害纠纷案件诉讼代理服务合同.doc


钱明山排除妨害技术要求.1pdf.pdf


询价文件.doc


只接受供应商线上询问






我要报名