产品供货招标公告(2021)



广东省农村信用社联合社华为私有云扩容及容灾建设之华为云产品协议供货项目-竞争性谈判公告

广东省农村信用社联合社华为私有云扩容及容灾建设之华为云产品协议供货项目(项目编号:M1001)竞争性谈判公告
广东省机电设备招标有限公司受广东省农村信用社联合社的委托,对广东省农村信用社联合社华为私有云扩容及容灾建设之华为云产品协议供货项目(项目编号:M1001)进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件的供应商报价。
一、项目编号:M1001
二、项目名称:广东省农村信用社联合社华为私有云扩容及容灾建设之华为云产品协议供货项目
三、项目内容及需求:
广东省农村信用社联合社华为私有云扩容及容灾建设之华为云产品协议供货1项,具体内容详见竞争性谈判文件。
四、合格报价人资格要求:
(1)具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织。
(2)独立于采购人及采购代理机构,已购买谈判文件及报名的供应商。
(3)参加本项目采购活动前三年内没有违法、违规或其他不良纪录;没有被行政主管部门取消投标资格且仍在被处罚期内 (提供承诺书或证明文件)。
(4)与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加谈判。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段谈判或者未划分标段的同一谈判项目报价。违反前两款规定的,相关报价均无效。
(5)截止至本项目谈判公告发布之日,未被纳入采购人供应商黑名单之内(截止本项目报价截止日,已解除黑名单处罚的除外)及与采购人无合同纠纷。若服务供应商在采购人供应商黑名单有效期之内或与采购人存在合同纠纷,则该供应商的报价无效。
(6)本项目不接受联合体谈判。
(7)供应商未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人”或“重大税收违法案件当事人名单”;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。供应商提供报价文件递交截止时间前信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果截图,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料。(最终以谈判小组于报价文件递交截止日当天在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果核对为准)。
五、符合资格的供应商应当在2021年07月05日至2021年07月12日上午9:00-12:00,下午2:00-5:00,北京时间,法定节假日除外)访问广东省机电设备招标有限公司广咨电子招投标交易平台网站(www.gzebid.cn)进行网上报名。如供应商尚未注册,请根据网站指引提前进行办理。只有正式入库的供应商才可以进行网上报名、购买采购文件。采购文件购买支持微信、支付宝两种方式,支付成功后即可下载采购文件,同时我司会为您开具增值税普通电子发票,您可以登录系统选择对应项目下载电子发票。(有关网上报名、注册及采购文件发票等事宜,请联系网站客服。热线电话:400-150-3001,QQ:3151435402))招标文件售价:人民币503元,售后不退。
六、报价截止时间:2021年07月14日11时00分(北京时间)
七、响应文件递交地点:广州市环市中路316号金鹰大厦10楼开评标室
八、报价、评审时间:2021年07月14日11时00分(北京时间)
九、报价、评审地点:广州市环市中路316号金鹰大厦10楼开评标室
十、采购代理机构的名称、地址和联系方式。
代理机构联系人:黄工、岑工、马工
联系方式:020-83547060,020-83542319
E-mail:gmetb3@163.com
联系地址:广州市环市东路316号金鹰大厦13楼1308
邮编:510060
广东省机电设备招标有限公司
2021年07月05日

温馨提示:系统的操作说明详见以下附件内容,如有其他关于系统操作问题请联系网站客服。热线电话:400-150-3001,QQ:3151435402)
网上报名指引(供应商)(请点击打开网页)
保证金缴纳指引(供应商)(请点击打开网页)
系统操作手册(供应商)(请点击打开网页)