配件 筛分招标公告(中粮生化能源(龙江)有限公司2021)



筛分配件采购公告

发布时间 :
2021-07-05 13:48

采购编号 :
20210705134615364

公告截止时间 :
2021-07-08 13:50

一、采购要求

交货地址
黑龙江省齐齐哈尔市龙江县白山工业园区指定仓库

报价是否含税
是,说明: 13

物资报价备注
可不填写

物资报价要求
必须全部报价

发票要求
专票

对供应商要求
报价有效期
60天内价格有效

是否上传报价单


经营模式
生产厂家,经销批发,招商代理

注册资金
50万元以上

入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

基本证件
营业执照,

二、计划采购物品

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件

1
Z1020020593
筛片|DJG650|δ=4 φ=2.5/φ1.8第3、4节|316L


12

2
Z1020152951
捕沫网|三层 宽度150㎜|316


2

3
Z1020090669
筛网|XG100

平方米
3

4
Z1020065993
带式压滤机短网|DYL-A2000|9.35米|江苏五龙机械有限公司


2

5
Z1020065994
带式压滤机长网|DYL-A2000|13.45米|江苏五龙机械有限公司


1

6
Z1020068199
刀片|GKH1600-N|改进型


100

7
Z1020068200
刀片|GKH1600-N|旧型号


100

物资采购详细要求


三、时间要求
报价截止时间:2021年07月08日13时50分
四、报价须知

五、响应指标

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
合同签订后3个月内交货,特殊物资以合同为准。

3
乱报价
如果报价后,不能履约,取消以后优质采报名资格。

4
付款方式
到货验收合格后,发票入账60日内付款。

5
报价有效期
报价有效期为报价日起60日内

六、联系方式
采购单位:中粮生化能源(龙江)有限公司
地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙江县白山工业园区
联系人:方建阁
联系方式:13704525454
七、保证金
保证金收取方式:不收取费用
八、监督电话

0452-6127613

报价地址:
https://www.youzhicai.com/nd/8655e43c-5948-4124-ac09-de12e452ca8e-2.html