同轴电缆 株洲车辆段招标公告(中国铁路广州局集团有限公司2021)



中国铁路广州局集团有限公司关于2021-7月度X4287株洲车辆段同轴电缆等采购的项目公告




发布时间:2021-07-06 18:47












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:



招标产品:
购车项目



所属行业:
;其他专用汽车;












公告日期:2021年07月06日项目名称:2021-7月度X4287株洲车辆段同轴电缆等采购项目编号:OQ002021070616411550采购编号:X4287-2021-YXY-0327中国铁路广州局集团有限公司对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。项目信息:采购单位:中国铁路广州局集团有限公司地址:广东省广州市中山一路151号售包截止时间:2021年07月12日 8时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。竞价开启时间:2021年07月13日 10时34分联系方式:020-61320457备注:一、报名后视同意《采购项目报名参与承诺书》(详见附件)。二、请将资质资料标明:采购编号和供应商名称,发送至邮箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */:吴工020-61320457 三、起拍价不含税。技术及验收标准疑问或供货及结算事宜请咨询或联系:广州铁路物资有限公司袁工0731-22683432。四、其它要求见附件!资质要求:1.在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格,注册资金在100万元人民币及以上且具备采购物资供应能力的供应商;
2.供应商应有良好信誉,其供应的产品及同类产品不在国铁集团通报整改期限内;
3.理解并遵守国铁采购平台的规定及要求,并已办理完成供应商注册手续;
4.其他:满足国家、国铁集团、行业生产的有关规定和资质。包件内容:1、本次项目共1包第001包:2021-7月度X4287株洲车辆段同轴电缆等采购文件售价:人民币0.00元 开启时间:20210713 10:39:00 结束时间:20210713 10:44:00包件具体内容需购包后查看。2、交付时间:见采购文件要求。3、交付地点:采购人指定地点(见采购文件要求)。4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。中国铁路广州局集团有限公司2021年07月06日