监控招标公告(丹东市第三幼儿园 丹东市振兴区山上街68号第三幼儿园2021)
丹东市第三幼儿园监控采购的竞争性磋商公告
公告概要:公告信息:采购项目名称丹东市第三幼儿园监控采购的竞争性磋商公告品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位丹东市第三幼儿园行政区域丹东市公告时间2021年07月06日 12:25获取采购文件时间2021年07月06日至2021年07月13日每日上午:8:30 至 11:30 下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点辽宁汇澎工程管理咨询有限公司(辽宁省丹东市振兴区滨江中路118号鸿利公寓2#楼1单元1701室)响应文件开启时间2021年07月19日 14:00响应文件开启地点辽宁汇澎工程管理咨询有限公司(辽宁省丹东市振兴区滨江中路118号鸿利公寓2#楼1单元1701室)预算金额¥11.033726万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李景凤项目联系电话0415-2238755采购单位丹东市第三幼儿园采购单位地址丹东市振兴区山上街68号第三幼儿园采购单位联系方式王女士 0415-2305851代理机构名称辽宁汇澎工程管理咨询有限公司代理机构地址辽宁省丹东市振兴区滨江中路118号鸿利公寓2#楼1单元1701室代理机构联系方式李女士 0415-2238755附件:附件1丹东市第三幼儿园监控采购的竞争性磋商公告.docx附件2丹东市第三幼儿园监控采购的竞争性磋商公告.docx
项目概况 丹东市第三幼儿园监控采购的竞争性磋商公告 采购项目的潜在供应商应在辽宁汇澎工程管理咨询有限公司(辽宁省丹东市振兴区滨江中路118号鸿利公寓2#楼1单元1701室)获取采购文件,并于2021年07月19日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:LNHP20210628001 项目名称:丹东市第三幼儿园监控采购的竞争性磋商公告 采购方式:竞争性磋商 预算金额:11.0337260 万元(人民币) 最高限价(如有):11.0337260 万元(人民币) 采购需求:丹东市第三幼儿园监控采购安装。 合同履行期限:自合同签订之日起一个月内完成。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2021年07月06日 至 2021年07月13日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:辽宁汇澎工程管理咨询有限公司(辽宁省丹东市振兴区滨江中路118号鸿利公寓2#楼1单元1701室) 方式:现场领取。 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年07月19日 14点00分(北京时间) 地点:辽宁汇澎工程管理咨询有限公司(辽宁省丹东市振兴区滨江中路118号鸿利公寓2#楼1单元1701室) 五、开启 时间:2021年07月19日 14点00分(北京时间) 地点:辽宁汇澎工程管理咨询有限公司(辽宁省丹东市振兴区滨江中路118号鸿利公寓2#楼1单元1701室) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:丹东市第三幼儿园 地址:丹东市振兴区山上街68号第三幼儿园 联系方式:王女士 0415-2305851 2.采购代理机构信息 名 称:辽宁汇澎工程管理咨询有限公司 地 址:辽宁省丹东市振兴区滨江中路118号鸿利公寓2#楼1单元1701室 联系方式:李女士 0415-2238755 3.项目联系方式 项目联系人:李景凤 电 话: 0415-2238755