浙江门卫安保服务招标公告(浙江常新工贸有限公司 浙江华杰工程咨询有限公司2021)




浙江常新工贸有限公司门卫安保服务采购项目,采购人为浙江常新工贸有限公司,委托浙江华杰工程咨询有限公司为采购代理,以竞争性谈判方式对本项目进行采购,欢迎合格的供应商前来谈判。
一、项目名称:浙江常新工贸有限公司门卫安保服务采购项目
二、采购编号:S3J-C202104016
三、采购方式:竞争性谈判
四、谈判内容:

采购内容

采购预算(最高限价)总价

备注

浙江常新工贸有限公司门卫安保服务

28万元

保安计划人数4人

具体要求详见第三章采购内容及要求。
五、投标人资格:
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且必须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的响应人。
2.特定资格条件:
投标人需具备保安公司资质,有***门颁发的《保安服务许可证》;
3.投标人为非本公司任处级以上领导和在本公司任中级以上领导的直系亲属和特定关系人实际控制或担任股东或有关联交易、依托关系的企业。
4.本招标段目谢绝以联合体的形式参加投标,不得转包、分包。
六、购买竞争性谈判文件时间及地点:
1、在衢州市公共资源交易网下载,费用300元/份,在开标现场缴纳。
2、到浙江华杰工程咨询有限公司(常山县天马街道罗家坞7号二楼)购买竞争性谈判文件,竞争性谈判文件为300元/份(人民币),售后不退。购买竞争性谈判文件时应提供以下资料;①有效的营业执照副本复印件(加盖单位公章);②法人授权委托书原件、受委托人身份证原件及复印件。原件核验后当场退回。
七、谈判保证金:
投标人在2021年7月8日16时前交纳投标保证金4000元。必须通过投标人的基本账户递交至采购人指定的账户。支付方式:转账、电汇(不接受现金和保函)。
收款单位(户名):浙江华杰工程咨询有限公司
开户银行:宁波银行金华分行
账号:79010122000338657
八、竞争性谈判响应文件递交截止时间和地点:竞争性谈判响应文件必须以密封形式于2021年 7月9日09时30分前在浙江华杰工程咨询有限公司(常山县天马街道罗家坞7号二楼)开标室递交,逾期不受理。
九、谈判时间及地点:2021年7月9日09时30分,参加谈判的法定代表人或委托代理人必须持证件准时到达指定地点等候当面谈判。
十、本公告及补充(更正)文件发:
衢州市公共资源交易网http://www.qzggzy.com。
九、特别提醒:由于疫情原因,每家响应人只可派一位授权代表送达采购文件,进入采购人开标会议室,并佩戴好口罩。为了做好疫情防控工作,拟参加开标会议的授权代表必须于2021年7月8日10时前将本人的身份信息(身份证、驾驶证或户口本均可)、绿码截屏、14天轨迹截屏(具体操作见下图)发送至QQ邮箱307114860@qq.com(备注公司名称、联系人、联系电话),提交后人员不得随意更换,开标现场将会核对身份、测量体温。信息提交联系人:宋丽娟
,联系电话17815869212。因响应人授权代表未能按要求递交疫情防控相关信息而导致响应人不能按时送达响应文件的后果由响应人承担。 
附件:
7.6【定稿】浙江常新工贸有限公司门卫安保服务采购竞争性谈判文件.doc





报名




分享
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"16"},"share":{}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];



打印