化工 材料 密封件招标公告(2021)



询价单号:
RR21070601225
采购方式:
公开询单

采购员:

登录后可见

联系电话:

报名截至时间:
2021-07-09 16:20
报价截至时间:
2021-07-09 16:25

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

50092070
骨架油封
Φ60×80×12 NBR

5

2021-07-15
NBR

50124148
O型密封圈
Φ190×8.6 氟橡胶

100

2021-07-15
氟橡胶

50152183
骨架油封
Φ25×45×10 橡胶Ⅰ-2

20

2021-07-15
NBR

50153466
骨架油封
Φ30×47×10

20

2021-07-15
NBR

50162294
O型密封圈
Φ132×5.7?氟橡胶?T≥150℃

30

2021-07-15
氟橡胶

50162295
O型密封圈
Φ75×5?氟橡胶?T≥150℃

30

2021-07-15
氟橡胶

50162296
O型密封圈
Φ155×3.5?氟橡胶?T≥150℃

20

2021-07-15
氟橡胶

50162297
O型密封圈
Φ221×4.5?氟橡胶?T≥150℃

10

2021-07-15
氟橡胶

50162298
O型密封圈
Φ185×4?氟橡胶?T≥150℃

10

2021-07-15
氟橡胶

50162299
O型密封圈
Φ140×3.5?氟橡胶?T≥150℃

10

2021-07-15
氟橡胶

50162300
O型密封圈
Φ225×4.0?氟橡胶?T≥150℃

10

2021-07-15
氟橡胶

50162302
O型密封圈
Φ145×5.7?硅橡胶?T≤-70℃

30

2021-07-15
硅橡胶

50162303
O型密封圈
Φ150×5.7?硅橡胶?T≤-70℃

20

2021-07-15
硅橡胶

50162307
O型密封圈
Φ190×8.6?硅橡胶?T≥150℃

100

2021-07-15
硅橡胶

50162308
O型密封圈
Φ240×8.6?橡胶Ⅱ-2?T≥150℃

50

2021-07-15
NBR

50155414
弹性块
110

10

2021-07-15
橡胶

物料信息

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

一、交货地址:山西省-晋城市-高平市-晋丰煤化工有限责任公司
二、保证金额度:0元
三、商务条款: 1.付款方式:货到现场经验收合格后,买受人支付合同总价的60%。货物使用三个月无质量问题再支付合同总价的30%,剩余合同总价的10%作为质保金,质保期限为满足正式生产运行合格后十二个月;2.送货地点:按照询价单提报单位送货,地址分别如下:1.晋丰公司-山西省晋城市高平市坪曲路86号;2.天源公司-山西省晋城市高平市北陈村北侧;3.金象公司-山西省晋城市阳城县北留镇李家村;4.闻喜公司-山西省闻喜县太风东街3003号(货物必须送至对应公司的库房);3.厂家报价:注明交货期,请确保每一项报价的准确性,本次报价有可能分项定标;4.请参与厂家,在报价是注明以上3条,如未作说明,就以响应上述条件定标。
四、注册资本要求大于或等于0.0000万元
五、报名要求: 具备密封件销售等资质。
六、资质要求:;

更多咨询报价请点击:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=326c1535-de0a-11eb-af97-005056b12bb8