音乐节 天漠 基础设施 建设项目招标公告(怀来县文化广电和旅游局2021)
河北怀来县文化广电和旅游局天漠音乐节基础设施建设项目竞争性磋商公告
摘要:本公告受怀来县文化广电和旅游局委托发布,发布日期:2021-07-06,公告主要内容为:河北张家口天漠音乐节基础设施建设项目竞价公告,所属区域:河北-张家口-怀来县,所属行业分类:广电,采购业主:怀来县文化广电和旅游局,招标编号:HB2021063570010038,招标文件售价:0,开标地点:怀来县公共资源交易中心开标2室,公告类型:招标公告。
采购项目编号:HB2021063570010038
需要落实的政府采购政策:null
采购人名称:怀来县文化广电和旅游局
采购人地址 :河北省张家口市怀来县环城西路消防大队东侧正南方向140米
采购人联系方式:宗泽 15832319610
采购代理机构地址 :怀来县沙城镇存瑞东大街路北嘉馨园二期4号楼102号商业门脸房
采购代理机构联系方式 :张娇娇0313-6225031
采购预算金额:1672141.00
采购用途 : 详见竞争性磋商文件要求#detail#null
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :中华人民共和国政府采购法,政府采购促进中小企业发展暂行办法等相关法律法规。
招标文件发售地点 :登录云采供--河北张家口电子招标投标交易平台自行下载
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2021-07-07
获取文件结束时间:2021-07-13
时刻说明:08:30-12:00-14:30-17:30
投标截止时间:0001-01-01 00:00
开标时间:2021-07-19 09:00
开标地点:怀来县公共资源交易中心开标2室
供货时间:
简要技术要求/采购项目的性质:
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:1、凡有意参加投标者请及时登录河北省公共资源交易服务平台、云采供-河北张家口电子招标投标交易平台进行市场主体注册并完成报名,在云采供-河北张家口电子招标投标交易平台进行磋商文件获取、投标,如已完成注册的无需再次注册,未及时注册导致影响投标的,其后果自负。
2、本项目所有供应商的法定代表人或其委托代理人不再到开标地点怀来县公共资源交易中心开标2室现场投标,开标现场不需递交纸质响应文件。在成交公示发布结束后,成交候选人供应商前三名需将纸质版响应文件正本1份,副本2份,电子U盘1份并且在U盘表面注明供应商名称邮寄到延京张家口工程项目管理有限公司。注:纸质响应文件必须与电子响应文件一致。
3、本项目响应文件中涉及相关证书、证件、证明、报告书等磋商文件规定的资料均不再要求开标现场提供原件,供应商在投标截止时间前通过云采供-河北张家口电子招标投标交易平台递交的电子文件中所附相关资料为评审依据,各供应商应对其电子响应文件中所附相关资料的清晰度、真实性、有效性负责,因上述原因导致资格审查不通过等一切后果,由供应商自行承担,弄虚作假,骗取成交的,一经查实,成交无效,给采购人造成损失的,依法承担赔偿责任;构成犯罪的,依法追究刑事责任。
4、开评标期间各供应商实时关注云采供-河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com),如需要对响应文件进行澄清、说明或补正的,磋商小组将通过云采供-河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com)提出,供应商须按磋商小组要求的澄清、说明或补正内容及规定的时限内进行澄清、说明或补正,否则造成的一切后果由供应商自行承担。
5、各供应商在磋商文件下载时或磋商函中所留电话须保持畅通,以便对磋商过程的问题及时解答,否则视为对磋商结果默认。供应商在操作过程中如出现问题请及时提前咨询云采供-河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com)。
本公告发布的媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、云采供-河北张家口电子招标投标交易平台
本公告发布媒体:null
摘要:本公告受怀来县文化广电和旅游局委托发布,发布日期:2021-07-06,公告主要内容为:河北张家口天漠音乐节基础设施建设项目竞价公告,所属区域:河北-张家口-怀来县,所属行业分类:广电,采购业主:怀来县文化广电和旅游局,招标编号:HB2021063570010038,招标文件售价:0,开标地点:怀来县公共资源交易中心开标2室,公告类型:招标公告。
采购项目编号:HB2021063570010038
需要落实的政府采购政策:null
采购人名称:怀来县文化广电和旅游局
采购人地址 :河北省张家口市怀来县环城西路消防大队东侧正南方向140米
采购人联系方式:宗泽 15832319610
采购代理机构地址 :怀来县沙城镇存瑞东大街路北嘉馨园二期4号楼102号商业门脸房
采购代理机构联系方式 :张娇娇0313-6225031
采购预算金额:1672141.00
采购用途 : 详见竞争性磋商文件要求#detail#null
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :中华人民共和国政府采购法,政府采购促进中小企业发展暂行办法等相关法律法规。
招标文件发售地点 :登录云采供--河北张家口电子招标投标交易平台自行下载
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2021-07-07
获取文件结束时间:2021-07-13
时刻说明:08:30-12:00-14:30-17:30
投标截止时间:0001-01-01 00:00
开标时间:2021-07-19 09:00
开标地点:怀来县公共资源交易中心开标2室
供货时间:
简要技术要求/采购项目的性质:
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:1、凡有意参加投标者请及时登录河北省公共资源交易服务平台、云采供-河北张家口电子招标投标交易平台进行市场主体注册并完成报名,在云采供-河北张家口电子招标投标交易平台进行磋商文件获取、投标,如已完成注册的无需再次注册,未及时注册导致影响投标的,其后果自负。
2、本项目所有供应商的法定代表人或其委托代理人不再到开标地点怀来县公共资源交易中心开标2室现场投标,开标现场不需递交纸质响应文件。在成交公示发布结束后,成交候选人供应商前三名需将纸质版响应文件正本1份,副本2份,电子U盘1份并且在U盘表面注明供应商名称邮寄到延京张家口工程项目管理有限公司。注:纸质响应文件必须与电子响应文件一致。
3、本项目响应文件中涉及相关证书、证件、证明、报告书等磋商文件规定的资料均不再要求开标现场提供原件,供应商在投标截止时间前通过云采供-河北张家口电子招标投标交易平台递交的电子文件中所附相关资料为评审依据,各供应商应对其电子响应文件中所附相关资料的清晰度、真实性、有效性负责,因上述原因导致资格审查不通过等一切后果,由供应商自行承担,弄虚作假,骗取成交的,一经查实,成交无效,给采购人造成损失的,依法承担赔偿责任;构成犯罪的,依法追究刑事责任。
4、开评标期间各供应商实时关注云采供-河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com),如需要对响应文件进行澄清、说明或补正的,磋商小组将通过云采供-河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com)提出,供应商须按磋商小组要求的澄清、说明或补正内容及规定的时限内进行澄清、说明或补正,否则造成的一切后果由供应商自行承担。
5、各供应商在磋商文件下载时或磋商函中所留电话须保持畅通,以便对磋商过程的问题及时解答,否则视为对磋商结果默认。供应商在操作过程中如出现问题请及时提前咨询云采供-河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com)。
本公告发布的媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、云采供-河北张家口电子招标投标交易平台
本公告发布媒体:null