改建工程招标公告(安平县交通运输局2021)



公告代码:
0113112520210707006
采购方式:
公开招标
采购数量:
null

项目名称:
安平县道X956西浦疃至九门(安平段)改建工程

项目联系人:
王静
联系方式:
0311-83086883
代理机构:
河北省成套招标有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

安平县道X956西浦疃至九门(安平段)改建工程招标公告

(公开招标公告的公告期限为5个工作日)

发布时间:
2021-07-07

采购项目编号:HB2021073480020003
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:安平县交通运输局
采购人地址 :安平县红旗大街126号
采购人联系方式:臧涛 0318-7518928
采购代理机构地址 :石家庄市工农路486号
采购代理机构联系方式 :王静
0311-83086883
采购预算金额:18688447.00
采购用途 : 起点为安平深州界(K10+351),终点为安平深泽界(K22+265),全长11.914公里,采用三级公路技术标准,一般段改建后路面宽度7米,路基宽度为8米。K15+960-K16+342为利用旧路段,路面宽6米,路基宽7米。改建后路面结构形式为:20cm水泥稳定碎石+5cm中粒式沥青混凝土+3cm细粒式沥青混凝土。详见工程量清单
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :/
招标文件发售地点 :衡水市公共资源交易信息平台网站及E招冀成电子招投标交易平台
招标文件发售方式 :现金发售
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2021-07-08
获取文件结束时间:2021-07-14
时刻说明:8时30分-12时00分-12时00分-17时30分
投标截止时间:2021-07-29 09:00

开标时间:2021-07-29 09:00

开标地点:安平县公共资源交易中心(中心路)第一开标室,投标人可通过互联网参与在线开标。

供货时间:工期180日历天
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:本项目采用网上发售招标文件,不接受现场发售。凡有意参加投标者,请在2021年7月8日8时30分至2021年7月14日17时30分(北京时间,下同)之间任意时段在衡水市公共资源交易信息平台网站及E招冀成电子招投标交易平台网上获取招标文件。
本次招标公告仅在河北省招标投标公共服务平台、河北省交通运输厅官网、中国政府采购网、河北省政府采购网、衡水市政府采购网、安平县政府采购网、衡水市公共资源交易信息平台、E招冀成电子招投标交易平台发布。因轻信其他组织、个人或其他角色类型提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理概不负责。
本公告发布其他角色类型:null

 

公告