云南工具招标公告(云南中正化学工业有限公司2021)
云南中正工具询价公告2021-7-7采购公告
报名参加
返回
云南中正工具询价公告2021-7-7采购公告
发布日期:2021-07-07
采购类别:(10020701)五金、工具
采购组织:云南中正化学工业有限公司
云南中正化学工业有限公司就云南中正工具询价公告2021-7-7在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:0601-XJ-023429
项目标名:云南中正工具询价公告2021-7-7
交货地点和时间:,2021-07-30
物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
2060200000229
背负式割草机
JC-800
台
1
2040204000016
钢卷尺
5M
个
2
2040299000348
汽油锯
东城03-YD-54
把
1
2040201000488
内六角扳手
5#
个
10
详细信息请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
经金正大集团准入合格评审通过的供应商
三、投标人须登录金正大生态工程集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2021-07-07 16:30,投标截止及开标时间:2021-07-08 16:30,投标人应于投标截止时间前在金正集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:金正大集团
七、有意者可与李晓吕联系,业务联系电话:电话:18087149580 邮箱:lixiaolv@kingenta.com 。
金正大集团
2021-07-07 10:23
附件清单:
明细表.xls
附件: