上海PPR球阀招标公告(上海港机重工有限公司2021)
NH00000D9195\9201-1
NH00000D9195\9201-1
询价时间:
2021-07-09
报价截止:
2021-07-09
期望收货:
2021-07-09 至 2021-07-20
经办部门:
物资设备保障中心物资管理部
采购单位:
上海港机重工有限公司
询价产品(现货/标准品)
序号
物装编码
物装名称
采购量
计量单位
品牌
询价要求
20.0
90001537036
PPR球阀 PPR球阀
20.0
个
公元牌 6分
对供应商要求
收货地:
上海市市辖区浦东新区汇技路298号
交货期:
下单或签订合同5天内,送达交货地点
发票要求:
增值税专票
交易方式:
不定期支付
结算方式:
需要在确认收货后120天内结算
支付方式:
银行转帐
经营地址:
境内地区华东地区上海市
注册资金:
证照要求:
营业执照 税务登记证 组织机构代码证
询价说明
询价说明:
附件信息
序号
文件名称
文件大小
来源地址:
https://zj.iccec.cn/html/portal/notice.html?id=112451