污水零直排区建设第三方评估招标公告(2021)
湖州新菱建设发展有限公司公开选取其他
项目编号:330503-1278-5972
项目单位:湖州新菱建设发展有限公司
项目名称:菱湖镇下昂工业集聚区污水零直排区建设第三方评估项目
项目具体信息:本项目位于菱湖镇,要求对菱湖镇下昂工业集聚区“污水零直排区”建设情况开展第三方评估,并编制《菱湖镇下昂工业集聚区“污水零直排区”建设自评报告》。
服务类型:其他
服务事项:其他
中介机构资格要求:1.已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人 ; 2.选取中介方式:本次采用【公开竞价】模式,要求报名企业符合资质类型要求且已经进驻湖州市网上中介服务超市和通过审核的中介服务机构。
其他要求:1.参与公开选取的中介服务机构,务必按照本需求书的有关要求,做好计划安排,准备好相关材料。中选人存在以下行为的,项目业主有权终止协议,并按相关规定报中介超市运营管理机构进行综合评价和处理。(一)中选人擅自放弃中选结果;(二)超出公告及需求书范围,擅自提高服务收费或变相要求业主单位增加服务费用的;(三)中选人中选后未在24小时内响应服务事项,又不说明理由的;(四)中选机构自签订协议之日起,未能按公告要求的服务时间完成服务的;(五)中选机构未按从业规范提供服务,服务质量不达标的。 2.中选人所提供的服务人员在服务期不得调整,如需调整必须先得到项目业主同意,且调整后人员资格、职称不得低于调整前的人员,否则项目业主有权单方终止合同。
服务时限:自签订合同之日起(5)月完成
选取方式:公开竞价
是否财政和国有企业资金投资项目:是
是否为入围企业:否
服务费用: 198000-- 220000元
选取时间:报名时间: 2021-07-09 16:49:17--2021-07-16 09:30:00
竞价截止时间: 2021-07-16的09:30:00-10:00:00
选取地址:另行通知
备选机构数:无
项目业主联系人:稽民强(主任)
项目业主咨询电话:13587291008
发布时间:2021-07-09 16:49:17
附件下载:
项目立项文件或其他相关参考文书:
会议纪要.jpg会议纪要.jpg
需求书:
需求书-菱湖镇下昂工业集聚区污水零直排区建设第三方评估项目.docx需求书-菱湖镇下昂工业集聚区污水零直排区建设第三方评估项目.docx
委托协议书: