重庆市大屏升级改造招标公告(重庆市沙坪坝区数字化城市管理中心2021)

重庆沙坪坝区数字化城市管理中心大屏升级改造服务(21C00917)竞争性谈判公告
摘要:本公告受重庆市沙坪坝区数字化城市管理中心委托发布,发布日期:2021-07-09,截止日期:2021-7-14,公告主要内容为:重庆沙坪坝区沙坪坝区数字化城市管理中心大屏升级改造服务21C00917竞价公告,所属区域:重庆-沙坪坝区,所属行业分类:其他,招标代理:重庆市沙坪坝区公共资源交易中心,采购业主:重庆市沙坪坝区数字化城市管理中心,招标编号:ZC2021136,公告类型:招标公告。沙坪坝区数字化城市管理中心大屏升级改造服务(21C00917)竞争性谈判公告 发布日期: 2021年7月8日
项目概况:
“沙坪坝区数字化城市管理中心大屏升级改造服务”项目的潜在供应商应在“网上自行下载”获取采购文件,并于 2021年7月14日 10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况
项目号:21C00917 采购执行编号:ZC2021136
项目名称:沙坪坝区数字化城市管理中心大屏升级改造服务
采购方式:竞争性谈判
预算金额:637,632.00元
最高限价:637,632.00元
采购需求:包号:1

包内容最高限价数量单位 服务要求

沙坪坝区数字化城市管理中心大屏升级改造服务
637,632.00元
1


最高限价总计:637,632.00元

合同履行期限:见招标文件
本项目是否接受联合体:否 二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:

供应商资格要求:
(一)基本资格条件
1.具有独立承担民事责任的能力。
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力。
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。
5.参加政府采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
6.法律、行政法规规定的其他条件。
注:以上2、3、4、5点提供采购文件第七篇第一条第(六)款所列“诚信声明”。

3、本项目的特定资格要求:
(二)特定资格条件
1.响应供应商按照竞争性谈判文件要求缴纳保证金。
2.提供缴纳保证金凭证和响应供应商开户许可证或基本存款账户信息复印件。
(资格文件原件备查)

三、获取竞争性谈判文件的地点、方式、期限及售价
获取文件期限:2021年7月8日 至 2021年7月13日。
每天上午09:00:00至12:00:00,下午14:00:00至18:00:00。(北京时间,法定节假日除外 )
文件购买费:0.00元/分包
获取文件地点:网上自行下载
方式或事项:

见招标文件(公示日期:2021年7月8日 15:00-2021年7月13日)。
四、谈判响应文件递交
谈判响应文件递交开始时间: 2021年7月14日 09:30
谈判响应文件递交截止时间: 2021年7月14日 10:00
谈判响应文件递交地点:重庆市沙坪坝区沙中路4号(沙坪坝区供电局旁)五、评审信息
谈判开始时间: 2021年7月14日 10:00
谈判地点:重庆市沙坪坝区沙中路4号(沙坪坝区供电局旁)六、公告期限
(公示日期:2021年7月8日 15:00-2021年7月13日)。七、其他补充事宜

附件

   本项目投标保证金指定收取账户信息>>

开户银行:
中国工商银行股份有限公司重庆三峡广场支行

账号:
9558853100007159522

户名:
重庆市沙坪坝区公共资源交易中心

八、联系方式
1、采购人信息
采购人:重庆市沙坪坝区数字化城市管理中心
采购经办人:陈俊(质疑询问人)
采购人电话:15223170402
采购人地址:重庆市沙坪坝区小龙坎解放坡1号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市沙坪坝区公共资源交易中心
代理机构经办人:尹彪
代理机构电话:65360407
代理机构地址:重庆市沙坪坝区沙中路4号(沙坪坝区供电局旁)
3、项目联系方式
项目联系人:陈俊
项目联系人电话:15223170402九、附件采购需求.doc
ZC2021136沙坪坝区数字化城市管理中心大屏升级改造服务.doc
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

","id":"989248581737426944