乡村振兴数字农业平台集成创新示范建设招标公告(2021)
龙港市乡村振兴数字农业平台集成创新示范建设项目2021-07-09
所属地区
浙江
进展阶段
施工与监理
加入时间
2021-07-09
投资总额
6500万元
项目性质
新建
资金来源
财政拨款
业主单位
龙港市产业科技发展有限公司
关键设备
工程设备: 电瓶叉车、柴油叉车、电动叉车等
项目信息:
项目名称:龙港市乡村振兴数字农业平台集成创新示范建设项目
进展阶段:立项
建设周期:2021年11月—2023年11月
主要设备:消防设施、安防设施、供排水设施、电气设施、照明设施、暖通设施。(*仅供参考*)
项目简介:
项目位于浙江省温州市龙港市三大庙社区,项目为用地面积4000平方米,建筑面积约7407.67平方米,包含:一期内容为果蔬农产品仓储保鲜冷链物流设施建设 。
项目总投资6500万元。
地址:
项目负责人:
联系方式:
设计单位:
设计师:
联系方式:
招标进展:
2021-08-05龙港市乡村振兴数字农业平台集成创新示范建设项目(一期)设计龙港市乡村振兴数字农业平台集成创新示范建设项目(一期)设计已在中国电力招标网挂网
2021-06-24龙港市乡村振兴数字农业平台集成创新示范建设项目(一期)设计招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-20龙港市乡村振兴数字农业平台集成创新示范建设项目(一期)设计招标公告已在中国电力招标网挂网
所属地区
浙江
进展阶段
施工与监理
加入时间
2021-07-09
投资总额
6500万元
项目性质
新建
资金来源
财政拨款
业主单位
龙港市产业科技发展有限公司
关键设备
工程设备: 电瓶叉车、柴油叉车、电动叉车等
项目信息:
项目名称:龙港市乡村振兴数字农业平台集成创新示范建设项目
进展阶段:立项
建设周期:2021年11月—2023年11月
主要设备:消防设施、安防设施、供排水设施、电气设施、照明设施、暖通设施。(*仅供参考*)
项目简介:
项目位于浙江省温州市龙港市三大庙社区,项目为用地面积4000平方米,建筑面积约7407.67平方米,包含:一期内容为果蔬农产品仓储保鲜冷链物流设施建设 。
项目总投资6500万元。
地址:
项目负责人:
联系方式:
设计单位:
设计师:
联系方式:
招标进展:
2021-08-05龙港市乡村振兴数字农业平台集成创新示范建设项目(一期)设计龙港市乡村振兴数字农业平台集成创新示范建设项目(一期)设计已在中国电力招标网挂网
2021-06-24龙港市乡村振兴数字农业平台集成创新示范建设项目(一期)设计招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-05-20龙港市乡村振兴数字农业平台集成创新示范建设项目(一期)设计招标公告已在中国电力招标网挂网