重庆市污水管网整改工程 污水主管网整改工程招标公告(重庆市梁平区新鑫实业有限公司2021)
南站商务区污水管网整改工程预算
选取时间 2021-07-14 09:00:00
已有1家中介机构报名参加
关于为【南站商务区污水管网整改工程预算】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
南站商务区污水管网整改工程预算
采购人
重庆市梁平区新鑫实业有限公司
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥1,000,000.00元)
资金来源
国有资金
项目实施地行政区划
重庆市梁平区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询 多个服务需中介机构具备其一
服务内容
梁平区南站商务区约1500米的污水主管网整改工程预算。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
营业执照须具备相关经营范围 点击查看资质专业要求
多个资质子项符合其一即可
工程造价咨询
无等级
工程造价咨询
其他要求说明
无
服务时限及说明
自签订合同起5个工作日内完成
合同签订时限及说明
自签订合同起5个工作日内完成
服务金额
¥3,000.00元
金额说明
3000元(包干使用,采购人除此以外不支付其他费用)
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2021-07-14 09:00
资质备案要求
无
采购人业务咨询电话
重庆市梁平区新鑫实业有限公司(18996566465)
监督举报电话
18996566465
备注
无
采购需求书下载
采购公告.jpg采购公告.jpg
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,若不符合公告要求而进行响应的将被记为严重失信行为,即刻清出超市,2年内不得重新入驻。同时失信行为将抄报监管部门进行行政处罚!
2021-07-09