金隅 固定资产招标公告(张家口金隅水泥有限公司2021)
张家口金隅7-7固定资产询价
发布时间:2021-07-10 13:53:52
询价基础信息
编号:CZK-XJ-2021-0219
询价单位: 张家口金隅水泥有限公司
报价截止时间:2021-07-13 14:00:00
询价类别:辅助材料
是否需入围审核:是
期望收货日期:2021-07-15 - 2021-07-30
收货地址:河北省张家口市宣化区幸福街147号
供应商报价要求
注册资金:无
保证金:无需缴纳
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
税率
LED显示屏^室内^三基色
音像设备
威利普、8.09M*0.57M
3
M2
货到付款
CZK1
张家口金隅水泥有限公司
无
报价需到现场进行尺寸测量
13% (增值专票)
LED显示屏^室内^三基色
音像设备
宏华、138*298CM
1
M2
货到付款
CZK1
张家口金隅水泥有限公司
无
报价需到现场进行尺寸测量
13% (增值专票)
电开水器^12KW^100L
餐饮用品
100L
3
EA
货到付款
CZK1
张家口金隅水泥有限公司
无
报价包括安装
13% (增值专票)
投影仪^索尼^VPL-EX433
办公设备
索尼、VPL-EX433
3
EA
货到付款
CZK1
张家口金隅水泥有限公司
无
报价需到现场进行对接
13% (增值专票)
话筒^SK9-43
文体用品
功放设备 山水、sk9-43
2
EA
货到付款
CZK1
张家口金隅水泥有限公司
无
报价需到现场进行对接
13% (增值专票)
详情描述
符合以下条件才可以参与我单位报价:
1、 与我单位无业务经济纠纷。
2、投标申请人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业)。
3、投标单位必须持有三证合一的《企业法人营业执照》或者《企业法人营业执照》、《税务登记证》、《组织
机构代码证》。
4、报价必须准确无误,按照我公司要求型号供货,如因报价失误、品牌错误所造成的损失由供货方自行承担。
5、所有询价项目必须全部报价,不清楚的询价类别请与物资部或生产部门咨询,避免报错
联系人
杜伟 18032360316
更多咨询报价请点击:
http://cg.jdsn.com.cn/search-bid-details?bidId=139353