四川省路灯招标公告(四川省广安市广安区农业农村局 广安市广安区农业农村局2021)



四川省广安市广安区农业农村局广安区2021年惠民工程路灯采购项目公开招标采购公告

项目概况 四川省广安市广安区农业农村局广安区2021年惠民工程路灯采购项目招标项目的潜在投标人应在四川云志工程管理有限公司(四川省广安市广安区紫金街6号)获取招标文件,并于2021年07月06日10点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号
5116022021000232

项目名称
四川省广安市广安区农业农村局广安区2021年惠民工程路灯采购项目

采购方式
公开招标

预算金额(元)
8800000

最高限价
8360000

采购需求
附件

合同履行期限
90日历天

本项目是否接受联合体投标


二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;1、具有独立承担民事责任的能力; 2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3、具有履行合同所必需的的设备和专业技术能力; 4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6、法律、行政法规规定的其他条件;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件。

3.本项目的特定资格要求:详见招标文件。

三、获取招标文件

时间:
2021年06月15日到2021年06月22日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)

地点:
四川云志工程管理有限公司(四川省广安市广安区紫金街6号)

方式:
方式一(现场获取招标文件):经办人员现场提交以下资料:投标人为法人或者其他组织的,提供报名登记表、营业执照复印件、单位介绍信原件(需注明项目名称和采购项目编号)、经办人身份证复印件及原件;投标人为自然人的,只需提供本人身份证复印件及原件;以上资料复印件必须加盖供应商鲜章(报名登记表和介绍信见末尾附件)。 方式二(网上获取招标文件):须将以上资料加盖供应商鲜章后进行扫描,将扫描件及填写完整的《供应商报名登记表和介绍信》(报名登记表和介绍信见末尾附件)发送至采购代理机构指定邮箱处,代理机构回复收款码,付款备注公司、项目简称并将付款成功截图发送至采购代理机构完成报名。联系人:吴女士 0826-6912333,QQ邮箱:2606556121@qq.com。(注:网上报名要求:①文件格式:PDF一个文件格式;②邮箱文件命名:XXXX公司+项目简称)。

售价:
100

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2021年07月06日10点00分(北京时间)

地点:
广安市公共资源交易中心广安区分中心开标大厅(地址:广安市广安区北辰大道138号4楼)。

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日

六、其它补充事宜



七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:
四川省广安市广安区农业农村局

地址:
广安市广安区农业农村局

联系方式:
联系人:蒋先生;联系电话:18980338200

2.采购代理机构信息

名称:
四川云志工程管理有限公司

地址:
四川省广安市广安区紫金街6号

联系方式:
联系人:吴女士;联系电话:0826-6912333 18808268263

3.项目联系方式:

项目联系人:
吴女士

电话:
0826-6912333