财务收支审计招标公告(2021)
成都市青羊区民政局2020年财务收支审计比选公告
四川锐怡宇工程项目管理有限公司(比选代理机构)受成都市青羊区民政局(比选人)委托,拟对“成都市青羊区民政局2020年财务收支审计”进行国内公开比选,兹邀请符合本次比选要求的供应商参加比选。
一、项目编号:RYY-20210707
二、项目名称:成都市青羊区民政局2020年财务收支审计
三、资金预算:预算为人民币3.5万元。
四、比选项目概况及范围:详见比选文件第五章。
五、供应商参加本次比选活动应具备的条件:
1、在中华人民共和国境内具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加本次比选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件;
7、比选人要求的特殊条件:
2018年1月1日以来已完成1个行政事业单位的审计业绩。
8、本项目不支持联合体投标。
六、比选文件发售时间、地点:
1.比选文件的获取时间(即报名时间)及地点:2021年 07 月 13 日至2021年 07 月 19日09:00-17:00(法定节假日除外)在四川锐怡宇工程项目管理有限公司(成都市武侯区武侯新城管委会武兴五路7号一栋一单元403号)现场获取或通过网络获取。
2.比选文件获取提供资料:法定代表人授权委托书原件(需注明项目名称、招标编号);被授权人及法定代表身份证复印件盖鲜章;单位营业执照副本复印件盖鲜章)。以上资料扫描以pdf形式发送至(网络邮箱:479815347@qq.com)邮箱,经审核无误即视为报名成功,并发送比选文件。
3.比选文件售价:人民币200元/份(比选文件售后不退, 投标资格不能转让)。
七、参选文件递交截止时间和比选时间:2021年 07 月 22 日 14 时 00 分(北京时间)。
八、参选文件的递交
1.参选文件递交截止时间:2021年 07 月 22 日 14 时 00 分(北京时间);
2.参选文件递交地点:四川锐怡宇工程项目管理有限公司(成都市武侯区武侯新城管委会武兴五路7号一栋一单元403号);
3.参选文件必须在参选文件递交截止时间前送达开标地点,逾期送达的文件恕不接收,本次比选不接受邮寄的参选文件。
九、比选邀请方式
比选公告方式:本次比选邀请在成都市青羊区民政局—青羊信息公众网(http://www.cdqingyang.gov.cn/mzj1/bm_index.shtml)上以公告形式发布。
十、联 系 方 式:
比选人:成都市青羊区民政局
地 址:成都市青羊区西华门街19号
联系人:杜老师
联系电话:028-86645655
比选代理机构:四川锐怡宇工程项目管理有限公司
地 址:成都市武侯区武侯新城管委会武兴五路7号一栋一单元403号
联 系 人:陈先生
联系电话:028-85662666
附件:财务审计项目比选文件