医疗设备招标公告(博罗县中医医院 博罗县行政服务中心2021)
报名结束时间 2021-07-14 11:30:00
已有5家中介报名参加
关于为【博罗县中医医院医疗设备采购项目(采购计划备案编号441322-2021-03469)采购政府采购招标代理服务】 公开选取【政府采购招标代理】机构的公告
发布时间: 2021-07-12
我中心将于 2021-07-14 15:30 ,在博罗县罗阳镇商业西街155号社会服务中心1号楼3楼D厅中介超市(选择到现场的中介机构需带营业执照或组织机构代码证复印机并加盖公章于公开选取时间前15分钟到中介超市咨询台登记)为博罗县中医医院 公开选取政府采购招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
采购单位
博罗县中医医院
项目名称
博罗县中医医院医疗设备采购项目(采购计划备案编号441322-2021-03469)采购政府采购招标代理服务
采购编号
4413224562
项目规模
投资额(¥970,000.00元)
服务类型
政府采购招标代理
服务内容
我院采购一批医疗设备,采购预算为人民币97万元,本次采购的服务是该项目的政府采购招标代理服务。
资质要求
报名企业必须在广东省政府采购网代理机构库公示,政府采购招标代理服务综合评分不低于 5.0。 点击查看资质专业要求
服务评议要求
政府采购招标代理服务综合评分不低于5.0
服务时限
签订合同后,25个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
本次招标代理服务费暂不做评估与测算,待招标完成后由中标方参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件计算,在招标代理业务范围内发生的费用,由中标方支付。
选取方式
择优选取+随机抽取
选取地址
博罗县罗阳镇商业西街155号社会服务中心1号楼3楼D厅中介超市(选择到现场的中介机构需带营业执照或组织机构代码证复印机并加盖公章于公开选取时间前15分钟到中介超市咨询台登记)
截止报名时间
2021-07-14 11:30
选取时间
2021-07-14 15:30
采购单位电话
博罗县中医医院(13322620093)
投诉质疑
博罗县行政服务中心(0752-6299308)
监督举报
惠州市中介超市建设工作领导小组办公室 0752-2898785
采购需求书下载
博罗县中医医院医疗设备采购项目(采购计划备案编号441322-2021-03469)政府采购招标代理服务需求书.pdf
温馨提示:根据《关于惠州市中介超市启用择优选取方式的通知》,符合条件的中介机构名单以项目提交申请时间为准。
博罗县行政服务中心 2021-07-12