高标准农田建设招标公告(2021)



[公开招标]2021年黑龙江省绥滨农场中央财政补助高标准农田建设项目一标段发布时间:2021-07-12

中标结果公示
项目编号:A2301010892001337001001
 
受黑龙江省绥滨农场委托,2021年黑龙江省绥滨农场中央财政补助高标准农田建设项目一标段已确定中标人,现就中标结果公示如下:
一、中标人信息
中标人名称:黑龙江智德水利水电工程有限责任公司
中标价:5327208.21元
二、其他公告内容
本次中标结果同时在《中国招标投标公共服务平台》 、 《北大荒电子招标平台》上发布。
三、联系方式

1.招标人名称:黑龙江省绥滨农场
地    址:黑龙江省·鹤岗市·绥滨县
联 系 人:陆先生
联系方式:0468-3777236
2.招标代理机构名称:北大荒招标有限公司   
地   址:哈尔滨市香坊区珠江路29号            
联 系 人:孙先生
联系方式:0451-55196558 

                                                                                                       北大荒招标有限公司
                                                                                                         2021年07月12日
                                                                                     


function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}





ResizeToScreen("divDS_4cf8da2f_d30f_4b16_97b3_8c198785368b",849.9999694824219,400.43998527526855);


divDS_4cf8da2f_d30f_4b16_97b3_8c198785368b
849.9999694824219
400.43998527526855