广东医疗管理招标公告(广东连山农村商业银行股份有限公司2021)


广东连山农村商业银行股份有限公司补充医疗委托管理项目公开招标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称广东连山农村商业银行股份有限公司补充医疗委托管理项目品目服务/其他服务采购单位广东连山农村商业银行股份有限公司行政区域连山壮族瑶族自治县公告时间2021年07月13日 17:27获取招标文件时间2021年07月14日至2021年07月20日每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥200获取招标文件的地点清远市清城区北江二路35号北江明珠12层C号开标时间2021年08月03日 09:30开标地点清远市清城区北江二路35号北江明珠12层C号预算金额¥103.950000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陆先生项目联系电话0763-3868052采购单位广东连山农村商业银行股份有限公司采购单位地址连山壮族瑶族自治县吉田镇滨江东路7号采购单位联系方式段先生0763-8732472代理机构名称广州群生招标代理有限公司代理机构地址清远市清城区北江二路35号北江明珠12层C号代理机构联系方式陆先生0763-3868052

项目概况 广东连山农村商业银行股份有限公司补充医疗委托管理项目 招标项目的潜在投标人应在清远市清城区北江二路35号北江明珠12层C号获取招标文件,并于2021年08月03日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:GZQS2021FG07007Q 项目名称:广东连山农村商业银行股份有限公司补充医疗委托管理项目 预算金额:103.9500000 万元(人民币) 采购需求:项目简要说明:1、项目编号:GZQS2021FG07007Q2、项目名称:广东连山农村商业银行股份有限公司补充医疗委托管理项目3、项目内容:预算金额:103.95万元/年,服务期:三年。 合同履行期限:* 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:* 3.本项目的特定资格要求:参加本项目投标的投标人必须符合下列要求:1、须是中华人民共和国境内合法注册,具有中国保险监督管理委员会颁发的《经营保险业务许可证》,并且经营业务范围包含长期健康保险业务的企业法人或事业单位法人;2、须具有正式的保险公司主体资格(投标人为下属公司和分支机构须提供总公司(总部)的授权文件,加盖总公司公章);3、供应商未列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单(以信用中国网站www.creditchina.gov.cn 查询结果为准);4、本项目不接受联合体投标;按规定完成登记手续获取招标文件。 三、获取招标文件 时间:2021年07月14日  至 2021年07月20日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:清远市清城区北江二路35号北江明珠12层C号 方式:现场获取 售价:¥200.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2021年08月03日 09点30分(北京时间) 开标时间:2021年08月03日 09点30分(北京时间) 地点:清远市清城区北江二路35号北江明珠12层C号 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 登记获取招标文件时提供资料如下:登记表(原件,加盖公章,版本从www.gzqunsheng.com/常用文件一栏下载);(2)营业执照复印件(加盖公章,原件核查);(3)法人代表证明及授权文件(原件,加盖公章,版本从www.gzqunsheng.com/常用文件一栏下载)。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:广东连山农村商业银行股份有限公司      地址:连山壮族瑶族自治县吉田镇滨江东路7号         联系方式:段先生0763-8732472       2.采购代理机构信息 名 称:广州群生招标代理有限公司             地 址:清远市清城区北江二路35号北江明珠12层C号             联系方式:陆先生0763-3868052             3.项目联系方式 项目联系人:陆先生 电 话:  0763-3868052