阳极 拖车招标公告(2021)



阳极拖车招标采购公示

致 : :
新疆天龙矿业股份有限公司就阳极拖车邀请招标,特邀请贵公司参加投标,若贵公司有意向,请于2021年07月19日12:00前,以传真或电子邮件(253018422@qq.com)形式回复是否参与投标并提供相关资质文件,公司物资设备招标领导小组将对投标人进行资格审查,经审查合格者,方可参加投标。
有关事项如下:
1 标的物名称:
2 招标编号:TLKY-TC-2021-07-13
3 投标人条件:付款方式:合同签订后生效,当月到货,次月滚动付款或分期付款(接受分期付款的时间一年或者半年)(表明是否接受承兑),一周内开据13%的增值税发票。
4 发售招标文件:
(1)招标文件售价:每套人民币零元整(200.00元),投标保证金50000元,请提前三天将标书费与保证金打入账号;新疆天龙矿业股份有限公司 6500 1625 1000 5000 0533
中国建设银行股份有限公司阜康支行,招标文件售后不退,中标供应商合同到期后保证金退还,未中标供应商保证金退还。
(2)招标时间:2021年7月22日(如有变动,提前通知)
(3)招标地点: 新疆天龙矿业股份有限公司供销部
5 递交相关资质文件截止时间:2021年7月19日 下午18:00前
6 递交投标文件地点:开标现场,迟到的投标文件将被拒绝参加此次招标。
7 开标时间:2021年7月22日 上午 11:00
8 开标地点:新疆阜康市甘河子镇天龙矿业办公楼三楼会议室
9 招标联系人:邓明电话:0994-3563091手机15109941515

新疆天龙矿业股份有限公司
2021年7月13日