上海焊接弯头招标公告(华能上海燃机发电有限责任公司2021)
2021年07月13日华能上海燃机发电有限责任公司华能上海燃机电厂2021年7月12日-焊接弯头共3项采购项目询价书询价公告
发布时间:2021-07-13
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
华能上海燃机电厂2021年7月12日-焊接弯头共3项采购项目备注:提供产品质量合格证、材质成分表。订单生成后20天内到货。技术澄清人:冒玉晨电话:021-36018867手机:18701868391
二、报价须知
1.报价的供应商如没有我厂有过业绩的,需提供华能平台内的业绩证明,且营业执照经营范围涵盖该物资的专业;2.请确认物资型号规格后再报价,价格应包含运费、杂费、保费,报价时不清晰的,请与技术人员确认;报价税率按照13%增值税;3.报价时请备注交货期,如有品牌请备注品牌。4:付款方式:货到验收合格后付款。若含税<10万,100%到货款;若分项含税总价>=10万,95%到货款,5%质保金(一年);5.对于进口产品请提供海关报关单、商检证明、原产地证明等资料。商务澄清人:胡晔烨电话:021-36018857
三、基本信息
采购方案名称
华能上海燃机电厂2021年7月12日-焊接弯头共3项采购项目
采购单位
华能上海燃机发电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X4140210010000000
工程项目名称
2021年1号机组A级检修项目
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-07-13 15:32:28
报价截止时间
2021-07-16 15:32:28
答疑/澄清时间
2021-07-13 15:32:30 至 2021-07-15 15:32:28
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100593632
焊接弯头\48\5\90\20
02090406
焊接弯头
8.000
PC
件
2021-09-30
2021-09-30
华能上海燃机发电有限责任公司
提供产品质量合格证、材质成分表。订单生成后20天内到货。
2
20
101753768
焊接弯头\219\8\12Cr1MoVG\90
02090406
焊接弯头
3.000
PC
件
2021-09-30
2021-09-30
华能上海燃机发电有限责任公司
提供产品质量合格证、材质成分表。订单生成后20天内到货。
3
30
102272192
焊接弯头\114\6\12Cr1MoVG\90
02090406
焊接弯头
6.000
PC
件
2021-09-30
2021-09-30
华能上海燃机发电有限责任公司
提供产品质量合格证、材质成分表。订单生成后20天内到货。
六、联系人信息
联系人
胡晔烨
询价单位
华能上海燃机发电有限责任公司
联系电话
021-36018856
传真
邮编
200942
Email
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
13816102058
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
2021年07月13日华能上海燃机发电有限责任公司华能上海燃机电厂2021年7月12日-焊接弯头共3项采购项目询价书询价公告
发布时间:2021-07-13
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
华能上海燃机电厂2021年7月12日-焊接弯头共3项采购项目备注:提供产品质量合格证、材质成分表。订单生成后20天内到货。技术澄清人:冒玉晨电话:021-36018867手机:18701868391
二、报价须知
1.报价的供应商如没有我厂有过业绩的,需提供华能平台内的业绩证明,且营业执照经营范围涵盖该物资的专业;2.请确认物资型号规格后再报价,价格应包含运费、杂费、保费,报价时不清晰的,请与技术人员确认;报价税率按照13%增值税;3.报价时请备注交货期,如有品牌请备注品牌。4:付款方式:货到验收合格后付款。若含税<10万,100%到货款;若分项含税总价>=10万,95%到货款,5%质保金(一年);5.对于进口产品请提供海关报关单、商检证明、原产地证明等资料。商务澄清人:胡晔烨电话:021-36018857
三、基本信息
采购方案名称
华能上海燃机电厂2021年7月12日-焊接弯头共3项采购项目
采购单位
华能上海燃机发电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X4140210010000000
工程项目名称
2021年1号机组A级检修项目
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-07-13 15:32:28
报价截止时间
2021-07-16 15:32:28
答疑/澄清时间
2021-07-13 15:32:30 至 2021-07-15 15:32:28
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100593632
焊接弯头\48\5\90\20
02090406
焊接弯头
8.000
PC
件
2021-09-30
2021-09-30
华能上海燃机发电有限责任公司
提供产品质量合格证、材质成分表。订单生成后20天内到货。
2
20
101753768
焊接弯头\219\8\12Cr1MoVG\90
02090406
焊接弯头
3.000
PC
件
2021-09-30
2021-09-30
华能上海燃机发电有限责任公司
提供产品质量合格证、材质成分表。订单生成后20天内到货。
3
30
102272192
焊接弯头\114\6\12Cr1MoVG\90
02090406
焊接弯头
6.000
PC
件
2021-09-30
2021-09-30
华能上海燃机发电有限责任公司
提供产品质量合格证、材质成分表。订单生成后20天内到货。
六、联系人信息
联系人
胡晔烨
询价单位
华能上海燃机发电有限责任公司
联系电话
021-36018856
传真
邮编
200942
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
13816102058
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->