上海招标公告(上海无线电设备研究所2021)
CGW202107131162购置LC滤波器NC20313C
一、采购清单先进材料与制造二、主要内容标题:CGW202107131162购置LC滤波器NC20313C场次号:XJ021071301031询价开始时间:2021-07-13 00:00:00询价结束时间:2021-07-20 00:00:00参与方式:定向询价出价方式:一次性出价发布单位:上海无线电设备研究所最终用户:上海无线电设备研究所操作员:杨珏联系人:黄加林联系方式:021-24236106付款方式:附件:详见航天电子采购平台备注:产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期双路 PIN 驱动芯片GJB 2438A-2002NC20313CNC20313CQJBCHIP6732.0只6732.0只2021-09-30TR组件B型技术协议TR组件B型HB200070-0489TR组件B型HB200070-0489协议无32.0只32.0只2021-09-30下变频器技术协议下变频器HB210031-0061下变频器HB210031-0061协议无500.0只500.0只2021-11-30固态发射机技术协议固态发射机HB210009-0988固态发射机HB210009-0988协议无102.0件102.0件2021-09-30功率电阻芯片GJB 2438A-2002NC6119C-713NC6119C-713QB裸芯片453.0只453.0只2021-09-30放大器Q/AT 20997A-2012NC11278C-618NC11278C-618QJBchip3.0只3.0只2021-09-30锁相源技术协议锁相源HB210017-0127锁相源HB210017-0127协议无1.0只1.0只2021-09-24放大器GJB 2438A-2002NC10162C-812NC10162C-812QJB裸片6.0只6.0只2021-09-30高频头技术协议高频头HB200056-0097高频头HB200056-0097协议无310.0只310.0只2021-09-30LC滤波器SJ 20527A-2003XMB/C-61.44/T6-18XMB/C-61.44/T6-18QJBDIP-18B200.0只200.0只2021-09-24倍频器GJB 2438A-2002NC17719C-5466NC17719C-5466QBchip7.0只7.0只2021-09-30三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。