备件 排气阀组招标公告(2021)



安宁公司炼铁-一(二)级排气阀组(急件)备件xks20210713-366

基本信息

询价编号:
2000090871
询价名称:
安宁公司炼铁-一(二)级排气阀组(急件)备件xks20210713-366

询价业主单位:
云南泛亚电子商务有限公司

询价报名开始时间:
2021-07-14 15:00
询价报名截止时间:
2021-07-15 15:30

询价发布时间:
2021-07-14
询价是否定向:


询价开始时间:
2021-07-14 15:00
询价截止时间:
2021-07-15 15:30

询价地点:

简介:

1、按资源业务部公开询比价文件响应须知。详见附件。
2、按项目注释文本要求。急件,请报出最快交货期。
3、如有疑问请与安宁公司炼铁邹卓斌-13888637775联系。

附件:

登录后才能查看附件

物料信息

编号
物资编号
物资名称
规格型号
单位
数量
附件
交货日期
备注

1:
7654260040
二级吸气阀组 D8-42-00 D-40/12.5型
765426

10.000

2021-08-30 00:00

2:
7654260041
一级排气阀组 D8-51-00 D-40/12.5型
765426

10.000

2021-08-30 00:00

3:
7654260042
二级排气阀组 D8-52-00 D-40/12.5型
765426

10.000

2021-08-30 00:00

联系方式

联系人 :
谢昆生

联系电话:
0871-68603564

联系地址:
国贸电子商务分公司

提交保证金

支付说明: 1.在线支付请点击在线支付按钮,在弹出页面完成支付。 2.线下支付银行:, 帐号:, 户名: 3.确认已经支付给卖家后点击支付确认按钮

提交标书费

支付说明: 1.在线支付请点击在线支付按钮,在弹出页面完成支付。 2.线下支付银行:, 帐号:, 户名: 3.确认已经支付给卖家后点击支付确认按钮

更多咨询报价请点击:
http://www.efanya.cn/web/purchase/invitetenderview?groupId=12820&inviteTenderId=b25736cd-74ab-4e3d-8ecb-d30965b54ce5