设备 实验室检测招标公告(2021)
询比价
询价单号
RR21071400860
采购方式
公开询单
采购员
登录后可见
联系电话
报名截至时间
2021-07-21 17:00
报价截至时间
2021-07-28 17:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
001
生化培养箱
BSP-400 型
上海博迅
1
台
2021-08-14
附带温度打印机
002
电热恒温培养箱
HPX-9052MBE型
上海博迅
1
台
2021-08-14
003
麦氏细菌浊度仪
WGZ-XT
杭州齐威仪器有限公司
1
台
2021-08-14
可提供其他品牌
004
洗衣机
6Kg(有烘干功能)
1
台
2021-08-14
有烘干功能
005
泵吸式臭氧检测仪
规格:0-100ppm
邦亿精密量仪(上海)有限公司
1
台
2021-08-14
可提供其他品牌
询单要求
询价条款
一、交货地址:山东省---山东省威海市环翠区初村镇威高工业园4号门检测中心
二、保证金额度:0元
三、商务条款:
四、注册资本必须大于等于0.0000万元
五、报名要求:
六、资质要求:
附件下载
名称
属性
操作
报价地址:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=8f68772c-e44e-11eb-af97-005056b12bb8&sourceFlag=obyg