电力维修材料招标公告(中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司哈密供电段采购管理办公室2021)
哈密供电段电力维修材料(技术比武)公开竞争性谈判采购项目采购公告
发布时间:2021-07-14
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
公开竞争性谈判采购公告
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司
哈密供电段电力维修材料(技术比武)
公开竞争性谈判采购项目公告
(项目编号: WJHGDTP-20210702)
一、采购条件
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司哈密供电段现就 电力维修材料(技术比武) 采购项目以公开竞争性谈判方式采购。本项目资金已落实,具备采购条件。
二、采购内容及报价人资格要求
本项目共 1 个包件,各包件标的名称、数量、规格、资格要求等内容如下
WJHGDTP-20210702 电力维修材料(技术比武)
序号
物资编号
物资名称
规格型号
计量单位
数量
1
348210430091
冷缩中间接头
JLS 8.7/10KV 3芯 70-120
套
40
2
348220690001
冷缩电缆终端头
7692PST-G2 15kV 户外 3芯 70-120平方毫米
套
120
3
348220210014
冷缩三芯户外终端头
WLS-56PST-3/1- 15KV 3X35-70
套
100
4
351900000809
接地针
22×1200mm
根
50
5
340100350004
镀锌钢绞线
GJ-35
kg
500
6
340300095200
钢芯铝绞线
LGJ 95/20 7/4.16 7/1.85
kg
200
7
324010186080
户外高压跌落式熔断器
HRW4-35KV 200A
套
30
8
325140331412
氧化锌避雷器
YH5WT2-42kv/120kv
台
40
9
325900000021
氧化锌避雷器
YH5W5-17kV/50kV
台
80
10
312900012005
时控开关
220V 20A
个
200
11
326000184090
电压互感器
JDZX8 35KV户内 35/√3kV 0.1/√3kV 0.5/80VA 0.1/3kV 6P/100VA
台
6
12
323900000002
不锈钢配电柜
1200×1000×600 400A
台
5
13
351000066023
铜镀锡设备线夹
JT 800A
个
1200
14
351000066020
铜镀锡设备线夹
JT 400A
个
800
15
352900000220
铝绑线
3.2
kg
1000
16
324200101070
高压熔丝
10KV 7.5A
根
200
17
324200101090
高压熔丝
10KV 10A
根
200
18
324200101050
高压熔丝
10KV 5A
根
300
19
324200101030
高压熔丝
10KV 3A
根
300
20
324200101150
高压熔丝
10KV 25A
根
100
21
324200102070
高压熔丝
35KV 7.5A
根
200
22
324200102050
高压熔丝
35KV 5A
根
200
23
324200102030
高压熔丝
35KV 3A
根
200
24
324200102090
高压熔丝
35KV 10A
根
100
25
316850000338
电动操作机构
CD2-160 额定电压220V
个
20
26
333490010049
红色指示灯(分合闸)
AD16-22D/S AC220V
只
40
27
333490990063
绿色指示灯(分合闸)
AD16-22D/S AC220V
只
40
供货商资格条件和商务条件:1.投标人须在中华人民共和国境内依法进行工商、税务注册,具有法人资格,符合招标项目经营范围,是能够独立承担民事责任的生产企业或代理商;2.应为一般纳税人,能开具增值税专用发票。3.投标人必须在95306国铁平台进行注册。4.必须有两年内铁路供货业绩证明材料。
技术规格书或技术质量标准:执行国家及行业最高相关标准,质量标准及技术规范按实际要求执行。
售后服务要求:1.供货方在疆内具有一定仓储能力者优先考虑;2.产品质保期内出现质量问题,无偿更换并承担由此产生的一切损失。3.供货方必须将货物运送至哈密供电段管内需方指定地点,铁路或汽运 ,运杂费由供货方承担。
交货时间:以通知时间为准
交货地点:哈密供电段管内
其他要求:1.按实际发生数量进行清算;2.报价含一切费用,为到货价。3.报价须报不含税价格,保留两位小数。
三、谈判文件获取
3.1凡有意参加报价者必须为国铁采购平台注册用户,通过国铁采购平台免费获取本公告项目的谈判文件。谈判文件获取时间为:2021 年 7 月14日至 2021 年7月20日止。
3.2未获取谈判文件者,报价无效。
四、报价文件递交
4.1报价文件递交截止时间为 2021 年 7 月 26 日15时50分(北京时间),地点为哈密市前进东路26号哈密供电段2号楼3楼会议室。
4.2逾期送达、未送达指定地点或未按照谈判文件要求密封的报价文件,采购人不予受理。
五、谈判时间和地点
本项目定于 2021 年 7 月 26 日 16 时 00 分(北京时间)开始谈判,谈判地点为哈密市前进东路26号哈密供电段2号楼3楼会议室。届时请报价人委托代理人和有关人员出席。
六、联系方式
采购人:中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司哈密供电段采购管理办公室
详细地址:哈密市北环西路铁路二十四街B区
邮政编码:839000
项目联系人: 齐燕
电 话: 13779367872
采购管理办公室联系人: 周强
电 话: 0902-7123703
开户单位:中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司哈密供电段
开户银行:中国建设银行股份有限公司哈密铁路支行
账 号:140101772016
行 号:105884000031
七、注意事项
《获取公开竞争性谈判文件申请表》请在本页后自行复制打印,不得手写,保持原本格式(A4竖版),填写完整。
八、公告媒体
本公告在国铁采购平台(https://cg.95306.cn)发布,其他网站转载无效。
日期:2021年7月14日
哈密供电段电力维修材料(技术比武)公开竞争性谈判采购项目采购公告
发布时间:2021-07-14
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
公开竞争性谈判采购公告
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司
哈密供电段电力维修材料(技术比武)
公开竞争性谈判采购项目公告
(项目编号: WJHGDTP-20210702)
一、采购条件
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司哈密供电段现就 电力维修材料(技术比武) 采购项目以公开竞争性谈判方式采购。本项目资金已落实,具备采购条件。
二、采购内容及报价人资格要求
本项目共 1 个包件,各包件标的名称、数量、规格、资格要求等内容如下
WJHGDTP-20210702 电力维修材料(技术比武)
序号
物资编号
物资名称
规格型号
计量单位
数量
1
348210430091
冷缩中间接头
JLS 8.7/10KV 3芯 70-120
套
40
2
348220690001
冷缩电缆终端头
7692PST-G2 15kV 户外 3芯 70-120平方毫米
套
120
3
348220210014
冷缩三芯户外终端头
WLS-56PST-3/1- 15KV 3X35-70
套
100
4
351900000809
接地针
22×1200mm
根
50
5
340100350004
镀锌钢绞线
GJ-35
kg
500
6
340300095200
钢芯铝绞线
LGJ 95/20 7/4.16 7/1.85
kg
200
7
324010186080
户外高压跌落式熔断器
HRW4-35KV 200A
套
30
8
325140331412
氧化锌避雷器
YH5WT2-42kv/120kv
台
40
9
325900000021
氧化锌避雷器
YH5W5-17kV/50kV
台
80
10
312900012005
时控开关
220V 20A
个
200
11
326000184090
电压互感器
JDZX8 35KV户内 35/√3kV 0.1/√3kV 0.5/80VA 0.1/3kV 6P/100VA
台
6
12
323900000002
不锈钢配电柜
1200×1000×600 400A
台
5
13
351000066023
铜镀锡设备线夹
JT 800A
个
1200
14
351000066020
铜镀锡设备线夹
JT 400A
个
800
15
352900000220
铝绑线
3.2
kg
1000
16
324200101070
高压熔丝
10KV 7.5A
根
200
17
324200101090
高压熔丝
10KV 10A
根
200
18
324200101050
高压熔丝
10KV 5A
根
300
19
324200101030
高压熔丝
10KV 3A
根
300
20
324200101150
高压熔丝
10KV 25A
根
100
21
324200102070
高压熔丝
35KV 7.5A
根
200
22
324200102050
高压熔丝
35KV 5A
根
200
23
324200102030
高压熔丝
35KV 3A
根
200
24
324200102090
高压熔丝
35KV 10A
根
100
25
316850000338
电动操作机构
CD2-160 额定电压220V
个
20
26
333490010049
红色指示灯(分合闸)
AD16-22D/S AC220V
只
40
27
333490990063
绿色指示灯(分合闸)
AD16-22D/S AC220V
只
40
供货商资格条件和商务条件:1.投标人须在中华人民共和国境内依法进行工商、税务注册,具有法人资格,符合招标项目经营范围,是能够独立承担民事责任的生产企业或代理商;2.应为一般纳税人,能开具增值税专用发票。3.投标人必须在95306国铁平台进行注册。4.必须有两年内铁路供货业绩证明材料。
技术规格书或技术质量标准:执行国家及行业最高相关标准,质量标准及技术规范按实际要求执行。
售后服务要求:1.供货方在疆内具有一定仓储能力者优先考虑;2.产品质保期内出现质量问题,无偿更换并承担由此产生的一切损失。3.供货方必须将货物运送至哈密供电段管内需方指定地点,铁路或汽运 ,运杂费由供货方承担。
交货时间:以通知时间为准
交货地点:哈密供电段管内
其他要求:1.按实际发生数量进行清算;2.报价含一切费用,为到货价。3.报价须报不含税价格,保留两位小数。
三、谈判文件获取
3.1凡有意参加报价者必须为国铁采购平台注册用户,通过国铁采购平台免费获取本公告项目的谈判文件。谈判文件获取时间为:2021 年 7 月14日至 2021 年7月20日止。
3.2未获取谈判文件者,报价无效。
四、报价文件递交
4.1报价文件递交截止时间为 2021 年 7 月 26 日15时50分(北京时间),地点为哈密市前进东路26号哈密供电段2号楼3楼会议室。
4.2逾期送达、未送达指定地点或未按照谈判文件要求密封的报价文件,采购人不予受理。
五、谈判时间和地点
本项目定于 2021 年 7 月 26 日 16 时 00 分(北京时间)开始谈判,谈判地点为哈密市前进东路26号哈密供电段2号楼3楼会议室。届时请报价人委托代理人和有关人员出席。
六、联系方式
采购人:中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司哈密供电段采购管理办公室
详细地址:哈密市北环西路铁路二十四街B区
邮政编码:839000
项目联系人: 齐燕
电 话: 13779367872
采购管理办公室联系人: 周强
电 话: 0902-7123703
开户单位:中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司哈密供电段
开户银行:中国建设银行股份有限公司哈密铁路支行
账 号:140101772016
行 号:105884000031
七、注意事项
《获取公开竞争性谈判文件申请表》请在本页后自行复制打印,不得手写,保持原本格式(A4竖版),填写完整。
八、公告媒体
本公告在国铁采购平台(https://cg.95306.cn)发布,其他网站转载无效。
日期:2021年7月14日