设备 机加工维修招标公告(2021)
询比价
询价单号
RR21071500405
采购方式
公开 + 定向询单
采购员
登录后可见
联系电话
报名截至时间
2021-07-15 09:05
报价截至时间
2021-07-15 18:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
00001
冶炼平皮带尾轴
见图纸,实物,葫芦头做法
1
件
2021-07-20
00002
冶炼破碎机筛片
18mm厚,Φ8mm孔
4
件
2021-07-20
00003
焙烧破碎机边衬板
见实物
4
件
2021-07-20
00004
冶炼牙板螺杆
PE250*400,带8.8级螺母
20
根
2021-07-20
00005
冶炼破碎机调整坐
PE250*400 '铸钢35
2
个
2021-07-20
询单要求
询价条款
一、交货地址:辽宁省-朝阳市-双塔区-龙山街四段788号
二、保证金额度:0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0.0000万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
名称
属性
操作
报价地址:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=11bebfb1-1664-4de2-a134-1b2c8741fc0b&sourceFlag=obyg