设备 新生 儿科救治 儿科招标公告(兴义市人民医院2021)

贵州儿科、新生儿科救治能力提升设备采购项目采购需求公示
摘要:本公告受兴义市人民医院委托发布,发布日期:2021-07-15,公告主要内容为:贵州黔西南儿科、新生儿科救治能力提升设备采购项目采购需求公示,所属区域:贵州-黔西南-兴义,所属行业分类:设备,采购业主:兴义市人民医院,招标编号:州公易采【202107】0008,公告类型:招标公告。
一、项目基本信息项目名称:儿科、新生儿科救治能力提升设备采购项目项目编号: 州公易采【202107】0008采购预算: 3,357,500元最高限价: 3,357,500元
二、公示期限(不少于2个工作日):时间: 2021-07-15?至?2021-07-16
三、其他补充事宜采购预算确定依据: 市场调查
四、项目联系人(公示期限内,优先反馈意见给代理机构)1、采购人信息采购单位名称:兴义市人民医院项目联系人:张庭鑫联系电话:153293966632、代理机构代理全称:深圳市建星项目管理顾问有限公司联??系??人:邓将来联系方式:18296079168
五、附件

需求公示.pdf