防制 病媒 生物 物资招标公告(长顺县卫生健康局2021)
贵州病媒生物防制购买服务及物资项目采购需求公示
摘要:本公告受长顺县卫生健康局委托发布,发布日期:2021-07-16,公告主要内容为:贵州黔南病媒生物防制购买服务及物资项目采购需求公示,所属区域:贵州-黔南-长顺县,所属行业分类:其他,采购业主:长顺县卫生健康局,招标编号:CSGGJY-ZC03-2021010057,公告类型:招标公告。
一、项目基本信息项目名称:病媒生物防制购买服务及物资项目项目编号: CSGGJY-ZC03-2021010057采购预算: 1,890,000元最高限价: 1,890,000元
二、公示期限(不少于2个工作日):时间: 2021-07-16?至?2021-07-20
三、其他补充事宜采购预算确定依据: 长财采(2021)58号
四、项目联系人(公示期限内,优先反馈意见给代理机构)1、采购人信息采购单位名称:长顺县卫生健康局项目联系人:伍工联系电话:189850795692、代理机构代理全称:中科旭日建设集团有限公司联??系??人:孙焘联系方式:18685078558
五、附件
批复.JPEG批复2.JPEG
摘要:本公告受长顺县卫生健康局委托发布,发布日期:2021-07-16,公告主要内容为:贵州黔南病媒生物防制购买服务及物资项目采购需求公示,所属区域:贵州-黔南-长顺县,所属行业分类:其他,采购业主:长顺县卫生健康局,招标编号:CSGGJY-ZC03-2021010057,公告类型:招标公告。
一、项目基本信息项目名称:病媒生物防制购买服务及物资项目项目编号: CSGGJY-ZC03-2021010057采购预算: 1,890,000元最高限价: 1,890,000元
二、公示期限(不少于2个工作日):时间: 2021-07-16?至?2021-07-20
三、其他补充事宜采购预算确定依据: 长财采(2021)58号
四、项目联系人(公示期限内,优先反馈意见给代理机构)1、采购人信息采购单位名称:长顺县卫生健康局项目联系人:伍工联系电话:189850795692、代理机构代理全称:中科旭日建设集团有限公司联??系??人:孙焘联系方式:18685078558
五、附件
批复.JPEG批复2.JPEG