银川市跨境 跨境电商 启蒙 电子商务综合试验区 创业招标公告(银川市商务局2021)
中国银川跨境电子商务综合试验区跨境电商启蒙计划暨跨境电商创新创业大赛服务项目更正事项公告(二次)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国银川跨境电子商务综合试验区跨境电商启蒙计划暨跨境电商创新创业大赛服务项目
品目其他电信和信息传输服务
采购人银川市商务局
行政区域
宁夏回族自治区 银川市 市辖区
公告时间
2021年07月16日 10:22
首次公告日期
2021-07-09
更正日期
2021-07-16
联系人及联系方式:
项目联系人王莹莹、康杰
项目联系电话0951-6150811、18795196329、18095189387
采购人银川市商务局
采购人地址银川市金凤区北京中路166号
采购人联系方式0951-6888008
代理机构名称宁夏汇程国际招标有限公司
代理机构地址银川市金凤区贺兰山西路清水湾学子公寓十层(银川九中对面)
代理机构联系方式0951-6150811、18795196329、18095189387
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: HCZB-2021-(采)-06
原公告的采购项目名称: 中国银川跨境电子商务综合试验区跨境电商启蒙计划暨跨境电商创新创业大赛服务项目
首次公告日期: 2021-07-09
二、更正信息
更正事项:
采购公告
采购文件
采购结果
更正内容: 原系统报名截止时间及文件领取截止时间:2021年07月16日 10:10:00,现系统报名截止时间及文件领取截止时间变更为:2021年07月16日 18:30:00
更正日期: 2021-07-16
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:银川市商务局
地址:银川市金凤区北京中路166号
联系方式:0951-6888008
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏汇程国际招标有限公司
地址:银川市金凤区贺兰山西路清水湾学子公寓十层(银川九中对面)
联系方式:0951-6150811、18795196329、18095189387
3.项目联系方式
采购人项目联系人:郭瑜
电话:0951-6888008
代理机构项目联系人:王莹莹、康杰
电话:0951-6150811、18795196329、18095189387
五、附件
招标文件 *:
文件
中国银川跨境电子商务综合试验区跨境电商启蒙计划暨跨境电商创新创业大赛服务项目(定稿).pdf
中国银川跨境电子商务综合试验区跨境电商启蒙计划暨跨境电商创新创业大赛服务项目(定稿).pdf
代理机构: 宁夏汇程国际招标有限公司
发布日期: 2021-07-16