弹簧管压力表 安装招标公告(2021)
铜化集团弹簧管压力表及安装附件(安纳达钛业)采购公告
发布时间 :
2021-07-17 10:17
招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司
采购编号 :
20210716094954403
公告截止时间 :
2021-07-19 12:00
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
GH2021071609530071407
弹簧管压力表
上海自动化仪表有限公司
Y-100,量程0-1.0MPa
块
10
机动部
钛一新增空压机冷却水用
2
GH2021071609592358551
对焊式压力表针型阀
PN1.6 M20*1.5/Φ14
只
10
机动部
3
GH4798
对焊式压力表接头
PN1.6 M20*1.5/Φ14
只
10
机动部
4
GH8007
对焊式异径活接头
PN1.6 Φ22/Φ14
只
10
机动部
5
GH5480
冷凝弯
Φ14*2
只
10
机动部
6
GH5126
分体式防酸服
尺码170 (需提供产品合格证)
套
2
化验室
物资采购详细要求
1.第1~5项配套使用,必须一起报价,单项最低价不作为唯一评标依据。2.有品牌要求的必须按品牌报价,必须为全新原装产品。3.中标单位未签订廉洁协议和质量保证协议的须签订廉洁协议和质量保证协议。4.所有物资执行国标且必须满足我公司使用要求,以次充好的将根据质量保证协议进行处罚。
二、报名要求
交货地址
铜陵市铜官大道1288号
供应商要求
供应商库
报价是否含税
是,说明: 13%
物资报价要求
接受部分报价
对供应商要求
报价有效期
填写
是否上传报价单
是
基本证件
营业执照,
补充说明
第1-5项配套使用,必须全部报价。
三、保证金
保证金收取方式:不收取费用
四、报价须知
1、报价截止时间:2021年07月19日12时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采电子交易平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555,0551-62621132。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
付款方式
承兑汇票结算,货到,发票进账后,根据公司资金状况安排付款。
2
交货时间
由供应商提供
3
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
补充说明
一票制到厂价(含13%增值税及运费)。付款方式:承兑汇票结算,货到,发票进账后,根据公司资金状况安排付款。报价方式:网上报价、不接受网下报价
四、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服;
五、联系方式
单位:安纳达钛业
地址:
联系人:张贤武
联系电话:0562-3860750
报价地址:
https://www.youzhicai.com/nd/d8536c8c-166c-41b4-ad3c-0dd63e5ec2cf-2.html