电气 热缩管 高压招标公告(2021)



贺州-电气-高压热缩管-2107

寻源信息:

寻源单号:6DLHN020210700478

状态:待报价

标题:贺州-电气-高压热缩管-2107

提交人:金工

币种:人民币元

报价方式:全部报价

报价截止日期:2021-07-22 12:00:00

质疑截止日期:2021-07-19 12:00:00

寻源类别:物资采购

联系人手机:

联系人邮箱:

明细:

序号
物资编码:
描述
数量
单位
备注
交易单位
收货地址

1
202010921454
高压热缩管\Φ40 10kV
100


B05_GXHZ0_华润电力(贺州)有限公司

2
202010928257
高压热缩管\35KV Φ30
20


B05_GXHZ0_华润电力(贺州)有限公司

条款:

序号/Serial Number
描述/Description
详细/Detail

1
供货范围

2
合同争议处理

3
其它约定事项2

4
验收方法1

5
质量验收标准及质保期1

6
包装、运输要求

7
生效与合同份数

8
违约责任1

9
货物的交付

10
支付方式1

11
合同价格1

附件信息:

文件名/fileName
附件类型/attachment category
大小/size
上传时间 /upload time
下载/download

更多咨询报价请点击:
https://b2b.crpower.com.cn/ispweb/pcux5PonHeaders/souringdetail.do?sourceId=f73882907c6c2a410debc47dc657aecd