杂品 五金招标公告(2021)
招标人:
询价单编号:426711340947
询价时间:2021年07月18日 07:56
报价截止日期:2021-07-25 23:59:59
询价类型:现货/标准品
采购类型:标准订单(单次采购)
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌/型号
采购量
附言及附件
1
1050100001
水泥编织袋
P.C32.5R
100条
2
2100100123
分滤芯(母芯)(GV220-55/6-II)
537704312510-m
1件
3
2100100124
分滤芯(子芯)(GV220-55/6-II)
537704312510-m
1件
4
2100100125
机油滤芯(GV220-55/6-II)
237705331800
2件
5
2100100522
机油滤芯(FHOG-132F)
FHOG-132F
1件
6
2100100524
空气滤芯(FHOG-132F)
FHOG-132F
1件
7
2100100528
油分滤芯(FHOG-132F)
FHOG-132F
2件
8
2100100628
空滤芯(GV220-55/6-II)
537702-325610
1件
9
3060100004
LED灯
50W
6只
10
4010200474
多效防冻液
HEC-II-25 18KG 长城
36千克
11
4020200098
稀料
100千克
12
4020300003
乙炔
150瓶
13
4020400002
松动剂
50瓶
14
4020400194
福世蓝
2211F
2组
15
4020400250
璜时得胶
1kg/桶
3桶
16
4020400310
平面密封胶
1587
50支
17
4020400318
工业修补胶
TS811
2支
18
4020400469
防粘涂层
TS260
6套
19
4030101515
不锈钢管
φ400*8.0mm
2米
20
4030300191
冷轧板(塞铁)
200*180*3
300件
21
4050101679
钻尾螺栓
M5*25
300件
22
4050101806
8.8级六角头螺栓
M12*50
100件
23
4050102648
耐磨焊条
TN65,φ4
200千克
24
4050105710
卡簧(轴用)
φ100
10件
25
4050105885
8.8级内六角螺栓
M8*100
100件
26
4050106202
钻尾螺栓
M5*50
300件
27
4050106665
紫铜垫
Φ58*Φ48*Φ2mm
20个
28
4060100329
钢丝绳卡
Y-20
10件
29
4060100364
钢丝绳
φ20
210米
30
4060102340
钢丝绳
φ30
50米
31
4060400008
射吸式割炬
G01-100
10把
32
4070100609
铜球阀
DN20
20件
33
4070100953
铜球阀
DN25
20件
34
4070200215
弯头(焊接)
DN20
20件
35
4070200216
弯头(焊接)
DN25
20件
36
4070200218
弯头(焊接)
DN40
20件
37
4070200377
直接
DN15
20件
38
4070200532
法兰
DN25
20件
39
4070200535
法兰
DN50
20件
40
4070200536
法兰
DN65
20件
41
4070200539
法兰
DN80
20件
42
4070200541
法兰
DN100
20件
43
4070201114
弯头
DN20 90°
20件
44
4070202682
弯头(镀锌)
DN15
20件
45
4070202765
镀锌弯头
DN25
20件
46
4070203010
弯头(镀锌)
DN40
20件
47
4080201073
SPC窄V带
SPC2900
8条
48
4080201235
v型三角带
3v590
12条
49
4080300330
油封
120*150*14
2件
50
4080305223
油封
45*85*8
4件
51
4080400129
轮胎
235/75R17.5真空钢丝胎 CHD5100TXSE5清扫车专用
2条
52
50300621
推车
氧气瓶、乙炔瓶专用
8台
53
50301782
尼龙棒
20*50
40件
54
50304826
电焊机快速接头
K18P
20套
55
50307530
样气管
YP-N86
1件
56
50307531
样气管
YOGA-8
1件
57
50400259
消防斧
90CM 木把
10把
58
50500098
结构胶枪
1把
59
50500193
玻璃胶枪
1把
60
50500297
中性硅酮结构胶
995
50支
更多咨询报价请点击:
https://go.1688.com/buyoffer/426711340947.htm