学生云机房招标公告(磐安县教育局2021)



关于磐安县安文初中、安文小学学生云机房项目的反向竞价采购公告

基本信息

项目名称
关于磐安县安文初中、安文小学学生云机房项目的反向竞价

反向竞价单编号
2021071978016213
采购目录
其他计算机设备
项目优先级
非紧急

报价开始时间
2021-07-23 10:00:00
报价截止时间
2021-07-23 10:06:00

成交规则及确认方式
自动确认:由系统自动确认满足本项目的供应商资格条件和竞价要求,并且符合报价最低的供应商为最终成交供应商。

采购单位
磐安县教育局
采购单位联系人
王老师
联系方式
0549-84652603

供应商要求

供应商规模要求
大型企业,中型企业,小型企业,微型企业

供应商资格要求
符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,且已在本系统注册的供应商。

供应商区域范围要求

反向竞价商品清单

商品类目
品牌型号或服务
数量
起拍总价(元)

-

新华三 H3C C206V等(详见附件表格。附件表格是单套参数。 胖终端:华三 H3C C206V Intel 2核 3.8GHz/4GB DDR4/256GB SSD/4*USB3.0/2*USB2.0/1*HDMI/1*COM/1000M/21.5寸液晶显示/云终端一体机 管理服务器:华三 H3CR4950 G3 Hygon G3 7265(2.2GHz/24核/64MB/180W) CPU模块(CTO&BTO),2*32GB,1*600GB 12G SAS 10K 2.5in,1*480GB 6G SATA 2.5in MU S4610 SSD,RAID卡(带2GB缓存),4端口GE电接口,双电源 交换机:华三 H3C S5130S-52P-EI L2以太网交换机主机,支持48个10/100/1000BASE-T电口,支持4个1000BASE-X SFP端口,支持AC,带两个千兆单模光模块 软件:1个点license,华三 显示器:冠捷19.5寸 键盘鼠标:USB键盘,鼠标 教师机:联想启天M43JI5-10400/16G/512GSSD/23.8 服务器机柜:图腾22U服务器机柜 1200*1000*600 学生桌椅:140*60*75 配全木质学生凳 教师桌椅:定制,配教师电脑椅 网线管材:六类网线,2.5平方电源线,公牛86插座,PVC线槽覆盖)

2套
440000.00

收货信息

送货方式
自行配送
送货时间
工作日09:00-17:00
送货期限
合同生效后7个工作日内

送货地址
浙江省金华市磐安县安文镇新市路4号教育局

备注

商务要求

商务要求
1、原厂商三年保修及上门,原厂工程师上门验机服务,原厂400/800售后电话,中标后需提供原厂服务承诺函加盖公章。

附件下载:
磐安县安文初中、安文小学胖终端学生云机房(服务器国产CPU方案,反向竞价需求表).xlsx
磐安县安文初中、安文小学胖终端学生云机房(服务器国产CPU方案,反向竞价需求表).xlsx

更多咨询报价请点击:
https://reversehall.zcygov.cn/detail?id=2021071978016213