建设招标公告(2021)
乌鲁木齐高新区(新市区)八家户片区鸿阳社区老年人日间照料站建设及服务采购项目(二次)公开招标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称乌鲁木齐高新区(新市区)八家户片区鸿阳社区老年人日间照料站建设及服务采购项目(二次)品目服务/医疗卫生和社会服务/社会服务/其他社会服务采购单位乌鲁木齐高新技术产业开发区(乌鲁木齐市新市区)八家户片区管理委员会鸿阳社区工作委员会行政区域乌鲁木齐市公告时间2021年07月19日 13:14获取招标文件时间2021年07月19日至2021年07月28日每日上午:10:30 至 13:30 下午:15:30 至 18:30(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥300获取招标文件的地点采购代理人员邮箱:xjxhj2020@163.com开标时间2021年08月09日 11:00开标地点乌鲁木齐市水磨沟区南湖南路133号新疆城建大厦11楼预算金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李工项目联系电话0991-4150083、15022449897采购单位乌鲁木齐高新技术产业开发区(乌鲁木齐市新市区)八家户片区管理委员会鸿阳社区工作委员会采购单位地址乌鲁木齐高新区(新市区)采购单位联系方式何芸、13639953553代理机构名称新疆新荟聚建设项目管理有限公司代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区南湖南路133号新疆城建大厦11楼代理机构联系方式李工、0991-4150083、15022449897附件:附件15乌鲁木齐高新区(新市区)八家户片区鸿阳社区老年人日间照料站建设及服务采购项目招标公告 (二次).docx
项目概况 乌鲁木齐高新区(新市区)八家户片区鸿阳社区老年人日间照料站建设及服务采购项目(二次) 招标项目的潜在投标人应在采购代理人员邮箱:xjxhj2020@163.com获取招标文件,并于2021年08月09日 11点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:XJXHJ2021-GK105 项目名称:乌鲁木齐高新区(新市区)八家户片区鸿阳社区老年人日间照料站建设及服务采购项目(二次) 预算金额:0.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):0.0000000 万元(人民币) 采购需求:乌鲁木齐高新区(新市区)八家户片区鸿阳社区老年人日间照料站建设及服务采购 合同履行期限:合同中另行约定 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目同一包的投标;2)为本项目某包提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加该包的投标;3)通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询信用记录(截止时间点为投标截止时间),被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动;4)本项目非专门面对小微企业; 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取招标文件 时间:2021年07月19日 至 2021年07月28日,每天上午10:30至13:30,下午15:30至18:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:采购代理人员邮箱:xjxhj2020@163.com 方式:领取磋商文件须以网络方式在线提交资料,供应商需提供有效的法人或者其他组织的营业执照、法人代表授权委托书、被授权人身份证,以上文件加盖公章的PDF电子扫描件发送至采购代理人员邮箱xjxhj2020@163.com(请邮件信息正文处填写项目名称、公司名称、负责人及联系方式),对符合要求的供应商以电子版格式发售磋商文件。未按要求提供的,采购代理机构将不予发送电子版格式磋商文件。文件售后不退。 售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2021年08月09日 11点00分(北京时间) 开标时间:2021年08月09日 11点00分(北京时间) 地点:乌鲁木齐市水磨沟区南湖南路133号新疆城建大厦11楼 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 1.采购项目需要落实的政府采购政策:节约能源、保护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小企业发展、促进残疾人就业、政府采购信用担保等2.公告发布媒体:中国政府采购网 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:乌鲁木齐高新技术产业开发区(乌鲁木齐市新市区)八家户片区管理委员会鸿阳社区工作委员会 地址:乌鲁木齐高新区(新市区) 联系方式:何芸、13639953553 2.采购代理机构信息 名 称:新疆新荟聚建设项目管理有限公司 地 址:乌鲁木齐市水磨沟区南湖南路133号新疆城建大厦11楼 联系方式:李工、0991-4150083、15022449897 3.项目联系方式 项目联系人:李工 电 话: 0991-4150083、15022449897