大气 扬尘治理招标公告(邯郸市丛台区交通运输局2021)

河北购买大气扬尘治理工作社会服务项目竞争性磋商公告
摘要:本公告受邯郸市丛台区交通运输局本级委托发布,发布日期:2021-07-19,公告主要内容为:河北邯郸购买大气扬尘治理工作社会服务项目竞价公告,所属区域:河北-邯郸-丛台区,所属行业分类:其他,采购业主:邯郸市丛台区交通运输局本级,招标编号:CTQCGBDL2021056,招标文件售价:300元,开标地点:邯郸市丛台区老政府南三楼开标室(丛台区中华大街与丛台路交叉口西行20米路北),公告类型:招标公告。
采购项目编号:CTQCGBDL2021056

需要落实的政府采购政策:null

采购人名称:邯郸市丛台区交通运输局本级

采购人地址 :邯郸市丛台区

采购人联系方式:韩盼盼 0310-3117020

采购代理机构地址 :邯郸市丛台区联纺东路德源大厦1002号

采购代理机构联系方式 :刘真19932055659
采购预算金额:686747.52

采购用途 : 购买大气扬尘治理工作社会服务项目(详见文件)#detail#null

项目实施地点 :null

投标人的资格要求 :无

招标文件发售地点 :河北旭正工程项目管理有限公司(丛台区联纺东路183号德源大厦1002号)

招标文件发售方式 :现金发售

招标文件售价 :300元

获取文件开始时间:2021-07-20

获取文件结束时间:2021-07-26

时刻说明:9:00-12:00-14:30-17:30
投标截止时间:0001-01-01 00:00

开标时间:2021-07-30 09:00

开标地点:邯郸市丛台区老政府南三楼开标室(丛台区中华大街与丛台路交叉口西行20米路北)

供货时间:

简要技术要求/采购项目的性质:

传真电话:null

受理质疑电话:null

备注:1、本公告发布媒体:中国河北政府采购网
2、报名时需携带:法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书(含法定代表人身份证复印件)及营业执照副本复印件并加盖单位公章,到河北旭正工程项目管理有限公司报名,并获取竞争性磋商文件。

本公告发布媒体:null