五金 杂品招标公告(2021)


询比价

询价单号
PI21070024
采购方式
公开询单

采购员

登录后可见

联系电话

报名截至时间
2021-07-23 12:00
报价截至时间
2021-07-23 12:00

物料信息

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

AA3111111T111W
手套 纱 均码W
纱均码

1000

2021-08-31

AA3111112Z111W
乳胶手套 高弹/耐磨-XL 0国产W
高弹/耐磨-XL0

3000

2021-08-31

AJ11612117776W
燕尾螺丝 十字 M5.5*20 0标三W
十字 M5.5*20 0

200

2021-08-31

AJ11612118775W
燕尾螺丝 十字 M5.5*30 0标三W
十字 M5.5*30 0

200

2021-08-31

AW6111111S111W
实心铝合金棒 Φ8*2M 国产 W
Φ8*2M

20

2021-08-31

AW6111111T111W
尼龙芯棒 355ML 自校正式 尼龙 普赛斯 W
355ML 自校正式 尼龙

40

2021-08-31

AW6111111E111W
尼龙棒 Φ30W
Φ30

4

2021-08-31

AI5111212E111W
软管快插 PV1/4(6.35MM) 国产国产W
PV1/4(6.35MM)

50

2021-08-31

AI5111212G111W
软管快插 PV1/2(12.7MM) 国产国产W
PV1/2(12.7MM)

50

2021-08-31

AI5111212F111W
软管快插 PV3/8(9.53MM) 国产国产W
PV3/8(9.53MM)

50

2021-08-31

A911118113111W
不锈钢漏斗 200MM 国产 W
200MM

5

2021-08-31

A911118112111W
不锈钢漏斗 125MM 国产 W
125MM

5

2021-08-31

A911118114111W
不锈钢圆形加油壶 10L 国产 W
10L

5

2021-08-31

A91121113D111W
12.5MM系列内六角套筒头 英制 0 7/16” 国产 W
英制 0 7/16”

5

2021-08-31

AE31A11117111W
方塞 38*38 WOEN/沃恩WOEN/沃恩W
38*38

200

2021-08-31

A911C11115111W
笔扣式伸缩检查镜 小号检查镜30MM-J29 国产 W
小号检查镜30MM-J29

3

2021-08-31

A961211112111W
一字螺丝刀 62209 世达 世达 W
62209

10

2021-08-31

A911512118111W
美工刀 得力DL4222 国产 W
得力DL4222

10

2021-08-31

AJ11111177766W
膨胀螺栓 普通 公制 外 六角 M14*120标三W
普通 公制 外 六角 M14*120

200

2021-08-31

AJ1111113G569W
英制螺栓(内六角) 普通 英制 内 六角 1/2-13*1台特W
普通 英制 内 六角 1/2-13*1

200

2021-08-31

AJ11111169593W
公制螺栓(外六角) 普通 公制 外 六角 M8*20标三W
普通 公制 外 六角 M8*20

200

2021-08-31

AJ11111166596W
公制螺栓(外六角) 普通 公制 外 六角 M6*30标三W
普通 公制 外 六角 M6*30

200

2021-08-31

AJ11111165597W
公制螺栓(外六角) 普通 公制 外 六角 M6*20标三W
普通 公制 外 六角 M6*20

200

2021-08-31

AJ11111163599W
公制螺栓(圆头内六角) 圆头 公制 内 六角 M4*50标三W
圆头 公制 内 六角 M4*50

200

2021-08-31

AJ11111162591W
公制螺栓(圆头内六角) 圆头 公制 内 六角 M4*30标三W
圆头 公制 内 六角 M4*30

200

2021-08-31

AJ1111118M111W
304不锈钢沉头平杯螺丝平头内六角螺栓螺钉 沉头 公制 内 六角 M8*10国产W
沉头 公制 内 六角 M8*10

200

2021-08-31

AJ11111144588W
公制螺栓(圆头内六角) 圆头 公制 内 六角 M3*30标三W
圆头 公制 内 六角 M3*30

200

2021-08-31

AJ11111178765W
膨胀螺栓 普通 公制 外 六角 M16*120标三W
普通 公制 外 六角 M16*120

200

2021-08-31

A961J11115111W
拉伸冲头抛光卡盘 环球牌 K11 200(精装) 环球牌 W
环球牌 K11 200(精装)

1

2021-08-31

A94131211J111W
透明皮帘 1M宽 3MM厚 国产 W
1M宽 3MM厚

60
千克
2021-08-31

A94131211K111W
皮帘卡扣 白铁普通 国产 W
白铁普通

100

2021-08-31

AV1111111H111W
不锈钢过滤网 200MM 国产 W
200MM

5

2021-08-31

AJ11115115645W
顶丝 一字 1/4-28*3/8 0台特W
一字 1/4-28*3/8 0

100

2021-08-31

AJ1111511B639W
顶丝 一字 3/8-16*1 0台特W
一字 3/8-16*1 0

200

2021-08-31

AJ11115118642W
顶丝 一字 5/16-24*3/8 0台特W
一字 5/16-24*3/8 0

200

2021-08-31

AJ11115114646W
顶丝 一字 1/4-20*3/8 0台特W
一字 1/4-20*3/8 0

200

2021-08-31

AJ11115116644W
顶丝 一字 5/16-18*3/8 0台特W
一字 5/16-18*3/8 0

100

2021-08-31

AJ1111511F635W
顶丝 一字 3/8-24*1/2 0台特W
一字 3/8-24*1/2 0

100

2021-08-31

A91111116A111W
气动扳手 英制 普通 0 1/2′′ 国产 W
英制 普通 0 1/2′′

2

2021-08-31

A911111166111W
车床刀架扳手 公制 普通 0 CA6150A国产W
公制 普通 0 CA6150A

1

2021-08-31

AJ1131112D673W
公制螺母 公制 M12 碳钢标三W
公制 M12 碳钢

200

2021-08-31

AJ1131111Y660W
英制螺母 公制 7/16-14 碳钢台特W
公制 7/16-14 碳钢

200

2021-08-31

AJ1131111W662W
英制螺母 英制 3/8-16 碳钢台特W
英制 3/8-16 碳钢

200

2021-08-31

AJ1141112T739W
黑色8.8级平垫 公制 M5标三W
公制 M5

200

2021-08-31

AJ11411129111W
平垫片 公制 16MMW
公制 16MM

200

2021-08-31

AJ1141112K726W
黑色8.8级平垫 英制 5/16台特W
英制 5/16

200

2021-08-31

AJ1141112C111W
平垫片 英制 1/4W
英制 1/4

200

2021-08-31

AJ1141112V737W
黑色8.8级平垫 公制 M8标三W
公制 M8

200

2021-08-31

AJ1141213K746W
弹垫 英制 9/16台特W
英制 9/16

200

2021-08-31

AJ1141213I748W
弹垫 英制 1/4台特W
英制 1/4

200

2021-08-31

AJ1141213V757W
弹垫 公制 M16标三W
公制 M16

200

2021-08-31

AJ1141213H749W
弹垫 英制 10#台特W
英制 10#

200

2021-08-31

AJ1141213G750W
弹垫 英制 8#台特W
英制 8#

200

2021-08-31

AJ1141213O764W
弹垫 公制 M4标三W
公制 M4

200

2021-08-31

AJ1141213L745W
弹垫 英制 5/8台特W
英制 5/8

200

2021-08-31

AF11K11113111W
金刚笔 0 国产 W
0

4

2021-08-31

AF41113113111W
铣床台钳 10寸开口350 无底 台湾铨丰牌 国产 W
10寸开口350 无底

1

2021-08-31

AH2161111B111W
钢丝波纹风管 聚氨酯 加厚 直径250MM 聚氨酯 250MM 国产 W
聚氨酯 加厚 直径250MM 聚氨酯 250MM

5

2021-08-31

AD81811112111W
条式水平仪 300 0.02/1000W
300 0.02/1000

1

2021-08-31

询单要求

询价条款

一、交货地址:甘肃省-兰州市-榆中县-东部科技城金州路8号
二、保证金额度:1.00元
三、商务条款:为确保安全生产,报价供应商须为原制造商的品牌授权代理(报名时上传相关授权代理证书)或者是需方供应平台合格供应商。 供方有义务对其产品为需方提供售前售后技术服务。付款条件:货到需方验收合格后,供方开具增值税专用发票,需方90天内付清。 供货周期:供货周期需满足双方所签合同之条款,未在合同周期内到货的货物标的,需方有权取消合同,任何责任及费用由供方自行负责。运输费用与职责:运输及费用由供方负责承担。供方不能交货要求中止合同时,应向需方偿付违约金,违约金为不能交货部分货款总额的5%。如供方所交产品品种、型号、规格、质量或数量不符合合同规定的,由供方负责包换、包修、包退及补缺,并承担由此产生的运费。异议处理:出现质量、数量异议,由需方电告供方,如五日内供方对其未有答复,则视为按需方意见处理。解决合同纠纷的方式:双方友好协商解决。
四、技术条款:需满足询价方的质量要求。 按照相关质量标准进行质保,质保期内供方免费提供退货、换新、维修等质保服务。
五、注册资本必须大于等于49.0000万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

名称
属性
操作

报价地址:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=c3595b40-e85d-11eb-af97-005056b12bb8&sourceFlag=obyg