河北笔记本招标公告(河北兴泰发电有限责任公司2021)



沙河发电—20100—笔记本等

开始时间
2021-07-20 10:27:29

结束时间
2021-07-22 10:27:29

采购单位
河北兴泰发电有限责任公司(物资部)

采购人
刘林琦

询价样式
密封

询价要求

业务公开范围
本单位公开

序号
产品名称
规格型号
制造商
材质
产品单位
产品数量
产品需求日期

1
笔记本
32K


8
7/31/2021 0:0:0

2
纸抽
搜乐 500抽 6包


4
7/31/2021 0:0:0

3
纸抽
心相印纸盒


6
7/31/2021 0:0:0

4
碳素笔
齐心GP304(12支/盒)


10
7/31/2021 0:0:0

5
碳素笔
齐心GP304


30
7/31/2021 0:0:0

6
长尾夹
15mm(得力8566)


10
7/31/2021 0:0:0

7
中性笔
得力 AXCEED-S01


10
7/31/2021 0:0:0

8
档案袋
A4牛皮纸


30
7/31/2021 0:0:0

9
塑料尺
300mm


5
7/31/2021 0:0:0

10
万能泡沫清洗剂
650ml


6
7/31/2021 0:0:0

11
长尾夹
小号


2
7/30/2021 0:0:0

12
高粘度固体胶棒
晨光MG7104


12
7/30/2021 0:0:0

13
口取纸
蓝边


10
7/30/2021 0:0:0

14
塑料垃圾袋
中号加厚


100
7/30/2021 0:0:0

15
纸抽
搜乐 500抽 6包


3
7/30/2021 0:0:0

16
一次性纸杯



50
7/30/2021 0:0:0

17
笔记本
72K

皮面

10
8/20/2021 0:0:0

18
碳素笔
齐心GP304(12支/盒)


5
8/20/2021 0:0:0

19
白板笔
黑色


10
7/30/2021 0:0:0

20
碳素笔芯
0.5红色


10
7/30/2021 0:0:0

21
碳素笔芯
0.5


100
7/30/2021 0:0:0

22
碳素笔芯
0.7


100
7/30/2021 0:0:0

23
电池
9V


5
8/20/2021 0:0:0

更多咨询报价请点击:
https://ecs.jtsww.com/externalLink/rfqGoingShow.jsp?erhID=172236