暖风机 除湿机招标公告(华能澜沧江水电股份有限公司2021)
2021年07月20日华能澜沧江水电股份有限公司澜沧江20210713除湿机暖风机采购询价书询价公告
发布时间:2021-07-20 11:57
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
招标产品:
除湿机
所属行业:
;其它仪器仪表;
一、项目介绍
澜沧江20210713除湿机暖风机采购
二、报价须知
详见附件及行项目用途及说明
三、基本信息
采购方案名称
澜沧江20210713除湿机暖风机采购
采购单位
华能澜沧江水电股份有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
Z-635121001
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-07-20 10:00:00
报价截止时间
2021-07-27 10:00:00
答疑/澄清时间
2021-07-20 10:00:00 至 2021-07-26 10:00:00
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
101853929
钮扣电池\CR1225\3V
04090502
钮扣电池
20.000
件
2021-06-01
2021-05-31
华能龙开口水电有限公司
2
2
101914408
读卡器\CM180
05050204
读卡器
6.000
件
2021-06-10
2021-06-30
华能澜沧江水电股份有限公司苗尾·功果桥水电厂
3
3
102098241
支架\PFB302W-DH816W2
05060108
支架
20.000
PC
2021-06-20
2021-07-20
华能澜沧江水电股份有限公司黄登·大华桥水电厂
4
4
102098238
支架\DH-PFB121W-DH816W2
05060108
支架
10.000
PC
2021-06-20
2021-07-20
华能澜沧江水电股份有限公司黄登·大华桥水电厂
5
5
102093565
其他家用电器\工业空气循环扇\FDP-16AC
04110111
其他家用电器
4.000
PC
2021-06-20
2021-07-20
华能澜沧江水电股份有限公司黄登·大华桥水电厂
6
6
102093565
其他家用电器\工业空气循环扇\FDP-16AC
04110111
其他家用电器
4.000
件
2021-06-15
2021-07-21
华能澜沧江水电股份有限公司黄登·大华桥水电厂
7
7
102263517
其他家用电器\除湿机\OJ-650EP\406*305*710MM\700W
04110111
其他家用电器
8.000
TAI
2021-06-28
2021-09-30
华能澜沧江水电股份有限公司苗尾·功果桥水电厂
8
8
102263519
其他家用电器\暖风机\MGD-3\350*340*420MM\3000W
04110111
其他家用电器
32.000
TAI
2021-06-28
2021-09-30
华能澜沧江水电股份有限公司苗尾·功果桥水电厂
9
9
101610075
标签及线号打印机\B50
05060414
标签及线号打印机
1.000
TAI
2021-06-28
2021-10-31
华能澜沧江水电股份有限公司苗尾·功果桥水电厂
10
10
102010500
电话机\KTH137
05020303
电话机
5.000
PC
2021-06-28
2021-09-30
华能澜沧江水电股份有限公司苗尾·功果桥水电厂
11
11
102093573
控制柜风扇\FP-108EX-S1-S\220VAC
04090312
控制柜风扇
10.000
PC
2021-06-20
2021-07-20
华能澜沧江水电股份有限公司黄登·大华桥水电厂
六、联系人信息
联系人
赵军
询价单位
华能澜沧江水电股份有限公司
联系电话
0871-67216455
传真
邮编
650214
Email
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
87167216455
联系地址
七、附件
简明标准询价文件.doc
附件1报价要求.doc
附件2报价产品信息表.xls
附件3需求信息表除湿机暖风机.xlsx
只接受供应商线上询问
2021年07月20日华能澜沧江水电股份有限公司澜沧江20210713除湿机暖风机采购询价书询价公告
发布时间:2021-07-20 11:57
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
招标产品:
除湿机
所属行业:
;其它仪器仪表;
一、项目介绍
澜沧江20210713除湿机暖风机采购
二、报价须知
详见附件及行项目用途及说明
三、基本信息
采购方案名称
澜沧江20210713除湿机暖风机采购
采购单位
华能澜沧江水电股份有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
Z-635121001
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-07-20 10:00:00
报价截止时间
2021-07-27 10:00:00
答疑/澄清时间
2021-07-20 10:00:00 至 2021-07-26 10:00:00
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
101853929
钮扣电池\CR1225\3V
04090502
钮扣电池
20.000
件
2021-06-01
2021-05-31
华能龙开口水电有限公司
2
2
101914408
读卡器\CM180
05050204
读卡器
6.000
件
2021-06-10
2021-06-30
华能澜沧江水电股份有限公司苗尾·功果桥水电厂
3
3
102098241
支架\PFB302W-DH816W2
05060108
支架
20.000
PC
2021-06-20
2021-07-20
华能澜沧江水电股份有限公司黄登·大华桥水电厂
4
4
102098238
支架\DH-PFB121W-DH816W2
05060108
支架
10.000
PC
2021-06-20
2021-07-20
华能澜沧江水电股份有限公司黄登·大华桥水电厂
5
5
102093565
其他家用电器\工业空气循环扇\FDP-16AC
04110111
其他家用电器
4.000
PC
2021-06-20
2021-07-20
华能澜沧江水电股份有限公司黄登·大华桥水电厂
6
6
102093565
其他家用电器\工业空气循环扇\FDP-16AC
04110111
其他家用电器
4.000
件
2021-06-15
2021-07-21
华能澜沧江水电股份有限公司黄登·大华桥水电厂
7
7
102263517
其他家用电器\除湿机\OJ-650EP\406*305*710MM\700W
04110111
其他家用电器
8.000
TAI
2021-06-28
2021-09-30
华能澜沧江水电股份有限公司苗尾·功果桥水电厂
8
8
102263519
其他家用电器\暖风机\MGD-3\350*340*420MM\3000W
04110111
其他家用电器
32.000
TAI
2021-06-28
2021-09-30
华能澜沧江水电股份有限公司苗尾·功果桥水电厂
9
9
101610075
标签及线号打印机\B50
05060414
标签及线号打印机
1.000
TAI
2021-06-28
2021-10-31
华能澜沧江水电股份有限公司苗尾·功果桥水电厂
10
10
102010500
电话机\KTH137
05020303
电话机
5.000
PC
2021-06-28
2021-09-30
华能澜沧江水电股份有限公司苗尾·功果桥水电厂
11
11
102093573
控制柜风扇\FP-108EX-S1-S\220VAC
04090312
控制柜风扇
10.000
PC
2021-06-20
2021-07-20
华能澜沧江水电股份有限公司黄登·大华桥水电厂
六、联系人信息
联系人
赵军
询价单位
华能澜沧江水电股份有限公司
联系电话
0871-67216455
传真
邮编
650214
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
87167216455
联系地址
七、附件
简明标准询价文件.doc
附件1报价要求.doc
附件2报价产品信息表.xls
附件3需求信息表除湿机暖风机.xlsx
只接受供应商线上询问