煤矿减速机配件 二级齿轮 三级齿轮 三级齿轴 伞齿轮 伞齿轴招标公告(鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司2021)
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-21-00064518
二、采购单名称:龙王沟煤矿减速机配件询价采购
三、报价截止时间:2021-07-23 10:35
四、报价有效期:2021-12-31
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
七、采购执行人:张连荣
八、采购执行人联系方式:15504770659
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
二级齿轮|41113730000
2
件
13%
2021-07-24
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
2
三级齿轮|41123820000
2
件
13%
2021-07-24
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
3
三级齿轴|31113820000
2
件
13%
2021-07-24
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
4
伞齿轮|41073030019(图号)
1
件
13%
2021-07-24
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
5
伞齿轴|31073030019(图号)
1
件
13%
2021-07-24
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
6
一级齿轮|42123010000
2
件
13%
2021-07-24
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
7
一级齿轴|32123010006
2
件
13%
2021-07-24
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
8
二级齿轴|32123710002
2
件
13%
2021-07-24
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
9
高速轴油封|10000410188(图号)
4
件
13%
2021-07-24
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
10
高速轴轴承|23055120045(图号)
2
件
13%
2021-07-24
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
发布日期:2021-07-20
信息来源:
http://www.cdt-ec.com/home/