机械招标公告(华能能源交通产业控股有限公司2021)



2021年07月20日华能能源交通产业控股有限公司集团物资供应中心(甘肃区域)07月份集中物资供应--平凉电厂机械密封询价采购(包066)询价书询价公告

2021年07月20日华能能源交通产业控股有限公司集团物资供应中心(甘肃区域)07月份集中物资供应--平凉电厂机械密封询价采购(包066)询价书询价公告

一、项目介绍

集团物资供应中心(甘肃区域)07月份集中物资供应--平凉电厂机械密封询价采购(包066)

二、报价须知

详见询价文件

三、基本信息

采购方案名称
集团物资供应中心(甘肃区域)07月份集中物资供应--平凉电厂机械密封询价采购(包066)
采购单位
华能能源交通产业控股有限公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号

工程项目名称
日常生产维护

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2021-07-20 17:00:00
报价截止时间
2021-07-25 17:00:00

答疑/澄清时间
2021-07-20 17:00:00 至 2021-07-23 17:00:00

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
1
101862969
机械密封\KLLM7N+G60
03343001
机械密封

3.000



2021-07-08
2021-07-20

华能平凉发电有限责任公司

六、联系人信息

联系人
王梓豪
询价单位
华能能源交通产业控股有限公司

联系电话
09312117280
传真

邮编

Email

手机
15200008277
联系地址

七、附件
询价文件-JTWZGY-GS-2021-07-066集团物资供应中心(甘肃区域)07月份集中物资供应--平凉电厂机械密封询价采购(包066).doc
分项报价表-《平凉电厂机械密封询价采购(包066)》(报价时必须上传此表).xlsx
只接受供应商线上询问

更多咨询报价请点击:
https://www.chinabidding.com/bidDetail/249628263.html