空调招标公告(内江市市中区人民政府办公室2021)



[竞价公告]空调

网上竞价公告

竞价信息公开

采购单位
内江市市中区人民政府办公室

项目名称
空调

项目编号
WEBJJ20212015

项目单位联系人
刘剑伟

联系电话
2025969

采购预算控制价
3200.00


报名时间
2021-07-20 00:00:00至2021-07-22 23:00:00

竞价时间
2021-07-23 09:00:00至2021-07-23 12:00:00

交货时间
合同签订后1工作日内

付款方式
转账

交货地点
内江市市中区人民政府办公室

补充说明

采购需求

商品名称
大1.5P壁挂式空调

商品分类
空调机

采购数量
1

计量单位

计划采购品牌
格力;三菱重工;

需求描述

空调类型

变频/定频

空调匹数

适用面积

能效等级

冷暖类型

能效比

制冷量

制冷功率

制热量

电辅加热功率

保修期限

增值服务需求:

相关附件
1、内江市市中区人民政府办公室空调参数2021.5.31.xlsx1、内江市市中区人民政府办公室空调参数2021.5.31.xlsx

配件需求

名称
数量
描述