辽宁变桨 系统整治 风电场 通讯招标公告(华能新能源股份有限公司辽宁分公司2021)
2021年07月21日华能新能源股份有限公司辽宁分公司华能新能源辽宁分公司各风电场变桨通讯系统专项整治询价书询价公告
一、项目介绍
华能新能源辽宁分公司各风电场变桨通讯系统专项整治
二、报价须知
1、供应商需响应采购文件,供应商在平台系统上报价时税率统一按9%填写。2、上传的投标文件中标段里的设备与施工分项报价,分别按13%和9%的税率填写。3、系统上的含税总报价和上传投标文件里的设备加施工总价保持一致,否则按不响应投标要求按废标处理。4、签订合同的分项报价以投标文件的价格签署合同。
三、基本信息
采购方案名称
华能新能源辽宁分公司各风电场变桨通讯系统专项整治
采购单位
华能新能源股份有限公司辽宁分公司
采购项目类型
工程
采购项目类别
2013
工程项目编号
X-46D121001.B.001
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-07-21 10:02:07
报价截止时间
2021-07-24 10:02:07
答疑/澄清时间
2021-07-21 10:02:11 至 2021-07-23 10:02:07
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
彰北风电场变桨通讯系统专项整治项目_彰北风电场变桨通讯系统专项整治项目_2021
F0101011
彰北风电场变桨通讯系统专项整治项目_彰北风电场变桨通讯系统专项整治项目_2021
1.000
每一个
2021-07-20
2021-07-27
华能阜新风力发电有限责任公司
2
2
扎兰山风电场变桨通讯系统专项整治项目_扎兰山风电场变桨通讯系统专项整治项目_20
F0101011
扎兰山风电场变桨通讯系统专项整治项目_扎兰山风电场变桨通讯系统专项整治项目_20
1.000
每一个
2021-07-20
2021-07-27
华能阜新风力发电有限责任公司
3
3
阜北风电场变桨通讯系统专项整治项目_阜北风电场变桨通讯系统专项整治项目_2021
F0101011
阜北风电场变桨通讯系统专项整治项目_阜北风电场变桨通讯系统专项整治项目_2021
1.000
每一个
2021-07-20
2021-07-27
华能阜新风力发电有限责任公司
4
4
辽宁分公司高山子风电场变桨通讯系统专项整治项目_辽宁分公司高山子风电场变桨通讯系
F0101011
辽宁分公司高山子风电场变桨通讯系统专项整治项目_辽宁分公司高山子风电场变桨通讯系
1.000
每一个
2021-07-20
2021-07-27
华能阜新风力发电有限责任公司
5
5
平顶堡风电场变桨通讯系统专项整治项目_平顶堡风电场变桨通讯系统专项整治项目_20
F0101011
平顶堡风电场变桨通讯系统专项整治项目_平顶堡风电场变桨通讯系统专项整治项目_20
1.000
每一个
2021-07-20
2021-07-27
华能铁岭风力发电有限公司
6
6
大兴风电场变桨通讯系统专项整治项目_大兴风电场变桨通讯系统专项整治项目_2021
F0101011
大兴风电场变桨通讯系统专项整治项目_大兴风电场变桨通讯系统专项整治项目_2021
1.000
每一个
2021-07-20
2021-07-27
华能铁岭大兴风力发电有限公司
六、联系人信息
联系人
张伟男
询价单位
华能新能源股份有限公司辽宁分公司
联系电话
02431883822
传真
邮编
1436649013@qq.com
手机
15566185690
联系地址
七、附件
附件3询价文件.doc附件3询价文件.doc
只接受供应商线上询问
我要报名