配餐 卫生间招标公告(2021)
技术中心配餐点及配套卫生间项目招标公告2021-07-21
技术中心配餐点及配套卫生间项目招标公告
1.招标条件本招标项目技术中心配餐点及配套卫生间项目已批准建设,建设资金来自自筹资金,招标人为新疆钢铁设计院有限责任公司。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。
2.工程概况与招标范围2.1招标项目名称:技术中心配餐点及配套卫生间项目。
2.2建设地点:八钢厂区 。
2.3建设规模:390万元(含税)。
2.4计划工期:72日历天。
2.5招标范围: 新建技术中心配餐点及配套卫生间项目为企业集中食堂,总建筑面积为1451.75㎡,地上面积1451.75㎡,建筑基底面积为:1451.75㎡。轴线尺寸为24.6m×60m,地上1层,建筑高度6米(规划高度6.4m);建筑层高4.8m。等全部工作内容,具体以工程量清单及施工图为准。
3.合格投标人的资格要求3.1投标人资格要求:
[施工总承包·建筑工程·三级](含)以上
并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
3.2项目负责人资格要求:
[注册二级建造师·建筑工程](含)以上
3.3投标其他条件:
1、中国宝武集团项目未列入禁入名单的投标人。
2、投标人不存在与招标人或招标人的母子公司、关联公司有商业贿赂行为等情形,未被列入限制或禁止交易对象名单(包含中国宝武钢铁集团、八一钢铁禁入名单)。
3.4本次招标不接受联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:
4.招标文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2021年07月21日09时00分至2021年07月25日17时00分(北京时间,下同),*载电子招标文件。
4.2招标文件费:500.00元。 本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:杨洋
手机:13511091492 (微信同号)
电话:010-53652388
邮箱:yangyang@dlzb.com
传真:010-53652388
QQ:1659973605
技术中心配餐点及配套卫生间项目招标公告
1.招标条件本招标项目技术中心配餐点及配套卫生间项目已批准建设,建设资金来自自筹资金,招标人为新疆钢铁设计院有限责任公司。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。
2.工程概况与招标范围2.1招标项目名称:技术中心配餐点及配套卫生间项目。
2.2建设地点:八钢厂区 。
2.3建设规模:390万元(含税)。
2.4计划工期:72日历天。
2.5招标范围: 新建技术中心配餐点及配套卫生间项目为企业集中食堂,总建筑面积为1451.75㎡,地上面积1451.75㎡,建筑基底面积为:1451.75㎡。轴线尺寸为24.6m×60m,地上1层,建筑高度6米(规划高度6.4m);建筑层高4.8m。等全部工作内容,具体以工程量清单及施工图为准。
3.合格投标人的资格要求3.1投标人资格要求:
[施工总承包·建筑工程·三级](含)以上
并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
3.2项目负责人资格要求:
[注册二级建造师·建筑工程](含)以上
3.3投标其他条件:
1、中国宝武集团项目未列入禁入名单的投标人。
2、投标人不存在与招标人或招标人的母子公司、关联公司有商业贿赂行为等情形,未被列入限制或禁止交易对象名单(包含中国宝武钢铁集团、八一钢铁禁入名单)。
3.4本次招标不接受联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:
4.招标文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2021年07月21日09时00分至2021年07月25日17时00分(北京时间,下同),*载电子招标文件。
4.2招标文件费:500.00元。 本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:杨洋
手机:13511091492 (微信同号)
电话:010-53652388
邮箱:yangyang@dlzb.com
传真:010-53652388
QQ:1659973605