五金 电器招标公告(2021)
五金电器一批采购公告
发布时间 :
2021-07-21 15:20
招标单位 :
中盐东兴盐化股份有限公司
采购编号 :
20210721104529127
公告截止时间 :
2021-07-24 11:00
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
22107170001
气缸
SMC
CDG1BN63-75Z(2F2-38M)
只
1
大包装机械手用
2
22107170002
光电开关
panasonic
CX-421
只
2
小包装机械手用
3
22107170003
304修补器
DN80PN2.5
只
5
盐硝管道用
4
22107170004
插座
五孔明装(86型)10A
只
20
日常维修用
5
22107170005
电磁阀
线圈电压:DC24V
SY7120-5G-02
只
5
散干盐包装机用
6
22107170006
万能式断路器
控制箱:DK-10;合闸、分闸线圈电压380V,合闸按钮、分闸按钮两组触点为常开;
DW15-630A
只
1
盐硝循环泵用
7
22107170007
电流互感器
LMZJ1-150/5
只
3
盐硝四线2#盐浆泵用
8
22107170008
插头
10A
两爪
只
10
整改及线盘用
9
22107170009
插头
10A
三爪
只
10
整改及线盘用
10
22107170010
不锈钢丝网
长6米宽1米
8目
米
4
制作包装滤网用
11
22107170011
三角皮带
一线品牌
SPB2240
根
30
4台离心机用
12
22107170012
316L螺栓
M12*70
套
20
循环水泵填料压盖用
13
22107170013
不锈钢双头螺栓
M12*80
套
20
循环水泵填料压盖用
14
22107170014
石笔
只
20
检修用
15
22107170015
骨架油封
90*120*12
只
10
电滚更换油封用
16
22107170016
PPR闸阀
φ20
只
5
热电虹吸池用
17
22107170017
弹性套
符号GB/T4323-2017标准,聚四氟材质
φ24*45
只
300
热电1.2号鼓风机用
18
22107170018
单排链滚筒
LD38735
只
5
码垛机抓包台用
19
22107170019
弹性块
ZSJ150
只
1
热电注碎机连接块
20
22107170020
洗手粉
星工WF059
公斤
12
检修洗手用
21
22107170021
气缸
CP96SB40-80C
只
2
散干盐下料翻板用
22
22107170022
不锈钢丝网
宽1米长6米
8目
米
6
包装滤网用
23
22107170023
316L不锈钢网
宽1米长6米
6目
米
6
包装滤网用
24
22107170024
316L外丝
长度15公分一头丝管壁厚度3mm
φ15
只
10
密封水用
25
22107170025
玻璃钢格栅板
500*500*40mm
块
50
矿区内道路地沟破损更换
26
22107170026
平板车
橡胶轮,搬运车把手及挡物板建议选用不锈钢,车板尼龙塑料。载荷300-350kg。
600*900mm
辆
2
包装间装运包装物
物资采购详细要求
无
二、报价要求
交货地址
湖北省云梦县城关镇南环路100号 中盐东兴云梦制盐有限公司
报价是否含税
是,说明: 13%增值税
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
对供应商要求
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,
供应商邮箱
非必输
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2021年07月24日11时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采电子交易平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555、0551-62621132。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
中标后7个工作日
3
付款方式
先货后款,票到次月
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:0551-62621132;
七、联系方式
采购单位:中盐东兴盐化股份有限公司
地址:
联系人:施非
联系方式:13955037200
报价地址:
https://www.youzhicai.com/nd/a66e2e3e-b9ae-4ec0-a21c-99b3c670ef86-2.html