广州市辅导招标公告(广州市增城区仙村镇人民政府2021)
基本信息
公告标题
仙村镇荔枝小镇景区质量提升辅导服务采购项目中标(成交)结果公告
公告发布时间
2021-07-22 18:11:02
交易系统标识码
11440000006939991B
价格单位
元
价格币种代码
公共服务平台标识码
12440000079518100E
上送时间
2021-07-22 18:16:35
采购项目编号
GZQS2021009LYCZ
采购项目名称
仙村镇荔枝小镇景区质量提升辅导服务采购项目
中标(成交)供应商代码
91440101MA9W0DF032
中标(成交)供应商名称
广东星粤文化旅游发展有限公司
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
600000
创建人
数据时间戳
2021-07-22 18:11:05
统一交易标识码
D03-91440101MA5AP9DK25-20210705-487221-7
平台编码
SYGNCT
采购项目子包编号
1
公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2021/8a7e00fc7a9818d4017acda2ff00321f.html
公告内容
一、采购计划编号:440118-2021-02339 二、项目编号:GZQS2021009LYCZ 三、项目名称:仙村镇荔枝小镇景区质量提升辅导服务采购项目 四、采购结果 合同包1(景区质量提升辅导服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广东星粤文化旅游发展有限公司 广州市荔湾区西增路63号自编C10泰荣商务中心810室(一址多照) 600,000.00元 五、主要标的信息 合同包1(景区质量提升辅导服务): 服务类 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) 1-1 城市规划和设计服务 仙村镇荔枝小镇景区质量提升辅导服务 详见磋商文件 详见磋商文件 自签订协议起12个月内完成3A级旅游景区创建工作 详见磋商文件 600,000.00 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:3 随机抽取专家名单: 彭力 赵奎霞 采购人代表名单: 罗文辉 自行选定专家名单:/ 七、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 招标代理服务费:参照计价格【2002】1980号、发改办价格【2003】857号、发改价格【2011】534号、发改价格【2015】299号文规定向成交供应商收取招标代理服务费。 代理服务费金额: 合同包1(景区质量提升辅导服务):0.90万元。收取对象:中标(成交)供应商。 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 经评审,磋商小组一致推荐广东星粤文化旅游发展有限公司为项目第一成交候选人 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息 名 称:广州市增城区仙村镇人民政府 地 址:广州市增城区仙村镇仙村大道中16号 联系方式:020-82933961 2.釆购代理机构信息 名 称:广州启盛招标代理有限公司 地 址:广东省广州市白云区广州市白云区沙太路668号之二1010房 联系方式:020-38936492 3.项目联系方式 项目联系人:陈先生 电 话:020-38936492 十一、附件 广州启盛招标代理有限公司 2021年07月22日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载
基本信息
公告标题
仙村镇荔枝小镇景区质量提升辅导服务采购项目中标(成交)结果公告
公告发布时间
2021-07-22 18:11:02
交易系统标识码
11440000006939991B
价格单位
元
价格币种代码
公共服务平台标识码
12440000079518100E
上送时间
2021-07-22 18:16:35
采购项目编号
GZQS2021009LYCZ
采购项目名称
仙村镇荔枝小镇景区质量提升辅导服务采购项目
中标(成交)供应商代码
91440101MA9W0DF032
中标(成交)供应商名称
广东星粤文化旅游发展有限公司
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
600000
创建人
数据时间戳
2021-07-22 18:11:05
统一交易标识码
D03-91440101MA5AP9DK25-20210705-487221-7
平台编码
SYGNCT
采购项目子包编号
1
公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2021/8a7e00fc7a9818d4017acda2ff00321f.html
公告内容
一、采购计划编号:440118-2021-02339 二、项目编号:GZQS2021009LYCZ 三、项目名称:仙村镇荔枝小镇景区质量提升辅导服务采购项目 四、采购结果 合同包1(景区质量提升辅导服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广东星粤文化旅游发展有限公司 广州市荔湾区西增路63号自编C10泰荣商务中心810室(一址多照) 600,000.00元 五、主要标的信息 合同包1(景区质量提升辅导服务): 服务类 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) 1-1 城市规划和设计服务 仙村镇荔枝小镇景区质量提升辅导服务 详见磋商文件 详见磋商文件 自签订协议起12个月内完成3A级旅游景区创建工作 详见磋商文件 600,000.00 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:3 随机抽取专家名单: 彭力 赵奎霞 采购人代表名单: 罗文辉 自行选定专家名单:/ 七、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 招标代理服务费:参照计价格【2002】1980号、发改办价格【2003】857号、发改价格【2011】534号、发改价格【2015】299号文规定向成交供应商收取招标代理服务费。 代理服务费金额: 合同包1(景区质量提升辅导服务):0.90万元。收取对象:中标(成交)供应商。 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 经评审,磋商小组一致推荐广东星粤文化旅游发展有限公司为项目第一成交候选人 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息 名 称:广州市增城区仙村镇人民政府 地 址:广州市增城区仙村镇仙村大道中16号 联系方式:020-82933961 2.釆购代理机构信息 名 称:广州启盛招标代理有限公司 地 址:广东省广州市白云区广州市白云区沙太路668号之二1010房 联系方式:020-38936492 3.项目联系方式 项目联系人:陈先生 电 话:020-38936492 十一、附件 广州启盛招标代理有限公司 2021年07月22日
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载