合肥市绿化租摆服务招标公告(合肥市包河经济开发区管理委员会2021)



包河经开区管委会办公楼绿化租摆服务采购项目竞争性磋商公告
发布时间:2021-07-22 18:20

包河经开区管委会办公楼绿化租摆服务采购项目竞争性磋商公告(网上磋商项目)
项目概况
  包河经开区管委会办公楼绿化租摆服务采购项目的潜在供应商应在 安徽合肥公共资源交易中心电子服务系统  获取采购文件,并于  2021年8 月 5 日 9点 00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号: 2021ABBFN00208
项目名称:包河经开区管委会办公楼绿化租摆服务采购
采购方式:竞争性磋商 
预算金额:17.5万元
最高限价:17.5万元
采购需求:包河经开区管委会办公楼绿化租摆服务采购,详见磋商文件
合同履行期限:合同签订后一年。如考核合格、履约良好,甲乙双方均同意续签,在年度预算资金能保障的前提下,可续签后一年度合同,合同金额不变。
本项目是否接受联合体:否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
   时间: 2021年7月  23 日至 2021年 7   月 29 日,每天上午 9:00至 12:00,下午 12:00至 17:00
  地点:安徽合肥公共资源交易中心电子服务系统  
  方式:
供应商须登录安徽合肥公共资源交易中心电子服务系统 (以下简称“电子服务系统”)查阅磋商文件。首次登录须持有电子服务系统兼容的数字证书,详情参见电子服务系统办事指南。磋商文件获取过程中有任何疑问,请在工作时间(工作日:9:00-12:00,13:00-17:00,节假日休息)拨打技术支持热线(非项目咨询):4009980000。项目咨询请拨打电话:0551-66220396、66220387。  
售价:免费
四、响应文件提交
1.提交(上传)响应文件截止时间:2021年  8 月 5  日9点00分
  2.提交(上传)响应文件地点:安徽合肥公共资源交易中心电子服务系统 
五、开启
时间:2021年  8 月 5  日9点00分
  地点:合肥市包河区花园大道与吉林路交口以南滨湖卓越城文华园一期7号楼3层 1号谈判室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
    七、其它补充事宜
1、本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策详见磋商文件。
2、本次磋商公告同时在安徽省政府采购网、全国公共资源交易平台(安徽省?合肥市)、全国公共资源交易平台(安徽省)上发布。
    3、供应商应合理安排磋商文件获取时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障造成无法完成磋商文件获取,责任自负。
    4、为全力做好新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作,本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往磋商现场。本项目二轮报价环节采取网上报价,请各供应商及时关注系统情况并在规定时间内报价。
 八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
  1.采购人信息
 名称:合肥市包河经济开发区管理委员会
 地址:合肥市花园大道662号
 联系方式:0551-63773947
 2.采购代理机构信息
 名称:合肥包河公共资源交易有限公司
 地址:合肥市包河区花园大道与吉林路交口以南滨湖卓越城文华园一期7号楼 
 联系方法:0551-66220396、66220387
 3.项目联系方式
 项目联系人:鲍工
 电话:0551-66220396、66220387