信用卡洗车增值招标公告(中国农业银行股份有限公司杭州分行 中国农业银行股份有限公司2021)

(本项目为非政府采购项目)中国农业银行股份有限公司杭州分行现就杭州分行信用卡洗车增值服务入围进行招标采购。一、项目名称及招标编号杭州分行信用卡洗车增值服务入围采购项目(招标编号:A330000067F21070017)二、项目简介1、采购内容:杭州分行信用卡洗车增值服务入围,年预估服务数量7万台次。2、采购有效期:采购结果有效期自合同签订之日起3年 3、中标人数量:一主一备4、资金来源:企业自筹5、最高投标限价:单价25元/台/次三、合格投标人的基本资质要求1.投标人具有独立承担民事责任的能力。2.截至投标截止日,未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。3.投标人或其所投产品/服务未被列入《中国农业银行集中采购禁入名录》。4.投标人法定代表人或单位负责人、授权代表人未被列入《中国农业银行集中采购禁入人员名单》。5.投标人法定代表人、控股股东或实际控制人与招标人高管人员及使用需求部门、采购部门关键岗位人员无夫妻、直系血亲、三代以内旁系血亲或者近姻亲关系。6.投标人负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目采购。7.投标人为具备洗车商户管理和拓展能力的第三方平台机构,并具有汽车事务代理或洗车服务等相关的经营范围,公司注册时间在2021年1月1日以前。8.本项目不接受联合体投标。四、招标文件领取1、时间:2021年7月23日至2021年7月29日止(工作时间上午8:30-11:30,下午14:00-17:30,节假日除外)。招标文件售价:人民币500元/份。2、地点:杭州市古墩路701号紫金广场A座1218(浙江省成套工程有限公司)。3、报名时应提供以下资料(疫情期间可采用发送电子邮件的形式报名):(1)有效的企业法人营业执照副本及复印件(复印件加盖单位公章);(2)授权书及授权代表有效身份证件及复印件;(3)农行集采商城供应商审核通过页面截图.五、项目说明会(无)六、澄清答疑时间安排各投标人如果对本项目招标文件有任何澄清要求,请于2021年7月31日点前发送至2327205732@QQ.COM邮箱(邮件标题备注某某公司对XX项目的澄清要求,提供WPS格式的澄清要求(无须盖章),和PDF或JPEG格式的澄清要求(须盖章)各一份)。七、开标及投标开标及投标截止时间:北京时间2021年8月11日9时30分,逾期收到或不符合规定的投标文件恕不接受。开标及投标地点:杭州市古墩路701号紫金广场A座1505室(浙江省成套工程有限公司) 八、投标保证金及交付方式1.投标保证金金额:人民币叁万伍仟元整;2.投标保证金递交形式:转账支票/电汇/银行汇票;3.投标保证金应在投标截止之日前交纳至以下账户:收款单位(户名):浙江省成套工程有限公司开户银行:杭州联合农村商业银行股份有限公司三墩支行银行账号:201000065548152 4.各投标人在投标文件中需提供完整、准确的账户信息,以便招标代理机构及时退还投标保证金。九、特别说明根据《关于浙江分行集中招标项目供应商注册的通知》有关通知,“所有新增招标项目供应商需通过集采商城注册” 为确保项目顺利实施,请各供应商在开标截止时间前及时完成相关注册工作。新注册供应商请前往https://e.abchina.com/jcgys/进行注册(供应商注册登陆名为本公司“组织机构代码”(9位,注册资料须完整)。五证合一的注册登录名为“统一社会信用代码”(9位,该代码共18位,取倒数第2位向前9位,如:12345678XXXXXXXXX1)),前期已完成注册的供应商,无需重复注册。但请电话和邮件告知中国农业银行股份有限公司杭州分行(联系人:杭州分行计划财会部(集中采购部)祝小姐,联系电话:0571-89576756)邮箱地址:zhulin01zjhz@abchina.com)。十、联系方式 1.招标代理机构名称:浙江省成套工程有限公司 2.地址:杭州市古墩路701号紫金广场A座12楼总师办 3.联系人:丁工、刘工 电话:18357881753、18367004831 4.邮箱:2327205732@QQ.COM传真:0571-87381579 招标人:中国农业银行股份有限公司杭州分行 招标代理机构:浙江省成套工程有限公司 2021年7月采购文件领取记录采购单位:中国农业银行股份有限公司(杭州分行)项目名称:中国农业银行股份有限公司杭州分行信用卡洗车增值服务入围采购项目项目编号:A330000067F21070017领取内容:招标文件领取单位:领 取 人:身份证号:传 真:联系人及电话:邮 箱:领取时间: 年 月 日领取单位公章:附件信息:采购文件领取记录.doc13.5 KB招标公告.doc28.5 KB